1
5
10
-5
Этот матч стал бенефисом Дмитрия Клима, нападающего дружины «Бизнес-КРУГ». Но обо всём по порядку. Поскольку прошлый матч «Стройновации» не состоялся, эта команда была для всех тёмной лошадкой. И оставила бы она своей игрой приятное впечатление, если бы не Дмитрий Клим, который своей блестящей игрой решил испортить им дебют. Началось всё с ряда опасных атак фаворита. Но «Стройновация» поддержала атакующий порыв, пусть и реже, но также угрожая воротам соперников. Но на шестой минуте Клим открыл счет своим голам в этом матче. Убежав на рандеву с голкипером. Дмитрий уверенно его обвёл и вколотил мяч в сетку. Гости неплохо отвечали и в скором времени отыгрались. Причем гол получился на загляденье: Владимир Авакян мощно пробил со средней дистанции – вратарь с ударом не справился – 1:1. Не прошло и двух минут, как «Бизнес-КРУГ» вновь вышел вперед и снова отличился Клим. Передачей его снабдил Карен Назаретян, Дмитрий открылся в зону, удобную для удара, пробил – 2:1. И пошло-поехало. Еще пару минут спустя хозяева зарабатывают пенальти. Клим чётко реализует, это хет-трик к 19-ой минуте матча. В следующей же атаке лидеры еще упрочивают свое преимущество, на этот раз гол в активе Виталия Федотова. Несмотря на 1:4, «Стройновация» бьётся и перед самым перерывом один мяч отыгрывает – какой-никакой, а шанс на второй тайм.

Но вторая половина игры начинается с гола Назаретяна вследствие красивой комбинации. Гости стараются не выпасть из игры и снова сокращают разрыв в счете – 3:5. Но на этом силы их оставляют, тем более, что «Бизнес-КРУГ» продолжил забивать. С промежутком в минуту еще два мяча в сетку ворот «Стройновации» отправляет Клим. За ним это делает Федотов. И напоследок Георгий Камболов еще делает дубль. Как итог – разгромная виктория со счетом 10:3.

Дмитрий Клим («Бизнес-КРУГ»): «Нормальная, лёгкая победа. Приехали, отыграли после работы. Да, похоже мы в этом сезоне сильнее многих, но мы пойдём по порядку, будем постепенно повышаться в классе и завоевывать победы. Лучшим бомбардиром стать? Как пойдёт, можно попробовать! Мои голы? В футбол раньше играл, вот и всё».