17 Апреля 2017 год, Понедельник 18:10
Дивизион "H". Тур 3. Поле №3.
1:0
25'
50'
Дмитрий Клим
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
14
4
Ассистент
4
10
18
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
21
Забито
5
4
Пропущено
1
17
Разница мячей
4
Отчет
Шикарный старт сезона в исполнении «Бизнес-КРУГА» поверг в шок бизнеслигачемпионское сообщество: 21 мяч за два стартовых тура – это был самый мощный показатель в Лиге. Само собой, все ждали от «аудиторов» продолжения банкета, пусть даже против них в третьем туре значилась команда, которая чрезвычайно мало пропускает. Впрочем, на статистике сказалась и техническая победа в первом туре. 

Так или иначе, а игра проходила на встречных курсах. Сказать, что у одной из команд было преимущество будет неверно, разве только отрезками матча. Вроде посильнее смотрелись фавориты, но брак в передачах мешал действовать качественно и давал возможность сопернику построить свои атаки. Например, в одной быстрой контратаке Иван Олегин простил «Бизнес-КРУГ», не наказав за невынужденную потерю, и из выгодной позиции пробил в перекладину. Сами «аудиторы» старались играть быстро, тем более, что на острие атак был скоростной Дмитрий Клим, главный бомбардир команды. Но до перерыва никому забить не удалось. Даже Андрей Шмелев, капитан «Компьюлинка» - на данный момент, главного соперника «аудиторов» чемпионской борьбе – имевший возможность изучить конкурента, поскольку собственный матч команды не состоялся, вопрошал: «А тот ли это «Бизнес-КРУГ», что громил всех в двух турах подряд?»

Тот! Об этом напомнил Дмитрий Клим сразу после перерыва, распечатав-таки ворота «Связьтранснефти». Но если и сказать, что этот мяч как-то перевернул ход игры, то только если в сторону «нефтяников». Они поддавили, били со всех позиций, но мяч упорно не хотел залетать в ворота «аудиторов». Так они и удержали нужный счет, 1:0.

Карен Назаретян («Бизнес-КРУГ»): «Вышли на поле, расслабившись. Уже как будто мы 10:0 выигрываем. С чайком, с вафелькой. И забыли вафли отложить, поэтому так сложно. Трудно перестроиться по ходу игры, когда ты с таким настроем выходишь. На морально-волевых дотащили победу. Гол получился курьёзным. Соперник побежал вперед, чувствуя, что можно добыть победу, и забыли про нашего нападающего. Хочется, конечно, выиграть этот Дивизион и пойти повыше».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
17 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (12)
12 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (9)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (2)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.