24 Апреля 2017 год, Понедельник 19:10
Дивизион "H". Тур 4. Поле №2.
2:8
25'
Иван Серов
Виталий Федотов
Виталий Федотов
Виталий Федотов
Виталий Федотов
50'
Виталий Федотов
Виталий Федотов
Карен Назаретян
Дмитрий Клим
Владимир Лишенков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
4
2
Бомбардир
2
14
4
Ассистент
6
10
18
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
0
Победы
3
0
Ничьи
0
3
Поражения
0
4
Забито
22
13
Пропущено
4
-9
Разница мячей
18
Отчет
Первые десять минут матча «РТС-тендер» держался против лидера и фаворита очень достойно. Команда почти ничего не позволяла сделать у собственных ворот, опасно контратакуя. Наградой за такой сильный отрезок игры стал гол, забитый Иваном Серовым на восьмой минуте встречи. Вними далее команда предостережениям вратаря Михаила Мацукевича о том, что не нужно рваться вперед, можно опуститься пониже и закрыть все зоны, возможно дело пошло бы иным путем. Но коллектив либо не услышал, либо не смог противопоставить что-либо сопернику. Начиная с десятой минуты, «Бизнес-КРУГ» словно прорвало. А в первую очередь прорвало Виталия Федотова, который стал штамповать голы один за другим. Причем все получались разные – на любой вкус. К перерыву четыре мяча побывало в сетке ворот «РТС-тендер», и все федотовские. 

Что в концовке первого тайма, что во втором, хозяева поля активно атаковали, сумев поддержать атакующую игру, предложенную соперником. Вот только сколько раз были вынуждены хвататься за голову нападающие команды, реализация которых подводила раз за разом?! Не забиваешь ты – забивают тебе. Это почти что медицинский факт, который в лишний раз подтвердил «Бизнес-КРУГ». За расточительство соперник был наказа еще четырьмя мячами. Причем первые два вновь в активе Федотова, еще по одному разу отличились Карен Назаретян и Дмитрий Клим. Всё, на что сподобилась атака «РТС-тендера» - это еще один мяч, отыгранный Владимиром Лишенковым. Итог 8:2 в пользу фаворита.
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
8 (4)
26 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (15)
18 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
22 (10)
8 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.