22 Мая 2017 год, Понедельник 18:10
Дивизион "H". Тур 6. Поле №4.
3:1
25'
Алексей Захарцев
Денис Чапаев
50'
Алексей Коробейников
Денис Клименченко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
2
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
2
6
4
Ассистент
0
4
8
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
5
5
Игры
5
1
Победы
2
0
Ничьи
0
4
Поражения
3
7
Забито
14
10
Пропущено
32
-3
Разница мячей
-18
Отчет
Упорный поединок, где голов зрители увидели немного, но зато было немало борьбы. Пожалуй, команда «Связьтранснефть» имела по ходу первой половины игры некоторое преимущество, но долгое время она не могла открыть счёт. И только на 15-й минуте поединка Алексей Захарцев, воспользовавшись отличной передачей одного из лучших игроков матча Тимура Файзулина, сумел переправить первый мяч в ворота коллектива «Международный Фин. Центр». Однако и в составе номинальных гостей нашёлся свой лидер: юркий и настырный Денис Чапаев терзал оборону соперников и неслучайно именно он стал автором ответного гола на 23-й минуте. Тайм второй принципиально не отличался своим рисунком от первых двадцати пяти минут, но именно в нём мини-футбольная дружина «Связьтранснефть» «добыла» два предупреждения, а также, что гораздо более важно, провела два отличных гола, авторами которых стали Алексей Коробейников и Денис Клименченко.

Александр Мельник («Связьтранснефть»): «Игра сегодня была хорошая, напряжённая. Из-за чего удалось взять верх? Лукавить не буду – у них не было смены, ребята «подсели». Мы менялись чаще, поднажали и забили три штуки. Хочу сказать, что могли забить больше, но, наверное, пока не хватает везения. В нашей команде выделю Тимура Файзулина – атакующего защитника, а в команде соперника отмечу одиннадцатого номера, Дениса Чапаева: он молодец, сыграл здорово».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
24 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (7)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
8 (6)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.