9
8
25
27
Жребий свел две лучшие команды Дивизиона лишь в последнем туре чемпионата, и это подарило нам неувядающую до самого последнего момента интригу. Всё просто: победитель данного матча по праву становился чемпионом, несмотря на встречи соперников. «Бизнес-КРУГ» сразу принялся за дело, в то время как «Компьюлинк» как будто проспал стартовые минуты. В результате получилась игра в одну калитку и 2:0 уже к десятой минуте матча. Причем оба мяча в свой актив записал Павел Куленкамп. Но «Компьюлинк» был бы не «Компьюлинком», если бы не сумел собраться и оказать сопернику достойное сопротивление. Сначала дружина Андрея Шмелева отвела игру от своих ворот, а затем насела на владения «бизнесменов». Как результат – усилиями Владимира Карсанова один гол был отыгран, и едва не забит второй.

Но вместо того, чтобы воплотить свое преимущество в голы, «Компьюлинк» вновь несобранно вышел на второй тайм и моментально пропустил третий мяч. Это Куленкамп оформил хет-трик! Но у «компьютерщиков» нашелся свой бомбардир: Карсанов спустя пять минут забивает второй мяч и вновь сокращает отставание в счете до минимума. Но чем дальше, тем заметнее становится преимущество «бизнесменов». Концовку тайма они проводят блестяще, отправляя еще три мяча в ворота соперников. «Компьюлинк» не справляется, не получается даже зацепиться за надежду и забить еще хоть один гол. Поэтому «Бизнес-КРУГ» легко доводит дело до победы и становится чемпионом Дивизиона «Н». Отдельное спасибо нужно сказать Куленкампу. Вклад Павла в эту викторию составил пять мячей, пента-трик!

Мигран Назаретян («Бизнес-КРУГ»): «Отмечать будем попозже. Наверное, на выходных. Мы долго шли к этой победе. Начали собираться с ребятами за полгода до начала турнира. Результат налицо. Мы сделали то, к чему шли. После поражения от «Renault» очень переживали. Но судьба сложилась для нас удачно. Сегодня выиграли уверенно, не скажу, что было очень сложно, хотя соперник сильный».