5 Апреля 2017 год, Среда 18:45
Дивизион "I". Тур 1. Поле №4.
2:4
25'
Денис Львов
Дмитрий Лямин
50'
Максим Сапрыкин
Станислав Самолин
Владислав Ларионов
Владислав Ларионов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
14 Июня 2017
Серебряный Кубок 9, 2 тур
1 : 3
Отчет
Накануне этого матча чрезвычайно интересно было увидеть две вещи: как за время межсезонья изменился «Black Star», и что из себя представляет дебютант турнира «ГОКБ Прожектор». Как оказалось, обе команды произвели приятное впечатление. А началось всё с быстрого гола гостей. «ГОКБ Прожектор» провёл скоростную атаку, результатом которой стал результативный удар Дениса Львова. Эта лёгкая неприятность не выбила «звёзд» из колеи, а, наоборот, раззадорила их. Они тут же создали ответный опасный момент, и лишь сантиметров не хватило Евгению Апалькову, чтобы огорчить вратаря соперника. Но гости всё же завладели инициативой и стали играть первым номером. Одним из самых активных был Владислав Карпов, быстрый, резкий, техничный нападающий. Но «Black Star» успешно действовал в обороне, причём Сергей Кузнецов несколько раз чётко выбивал мяч, бросаясь в подкат. С немалыми сложностями пришлось столкнуться и вратарю хозяев поля Шахмару Гасанову, он неустанно отбивал бесконечные мячи, летевшие в сторону его ворот. Но «ГОКБ Прожектор» продолжал гнуть свою линию, и ближе к концу тайма «конструкторы» добились второго успеха в матче. 

Во второй половине матча, игра еще более подровнялась, у гостей уже не было такого явного преимущества. Но атаковали соперники по-прежнему обоюдоостро. В середине тайма «Black Star» начал перехватывать инициативу, дружине нужно было отыгрываться. Угроз воротам «ГОКБ Прожектор» становилось всё больше. И неудивительно, что успех пришёл к звёздам. Сначала на 40-ой минуте они заработали пенальти, который технично реализовал Максим Сапрыкин. А затем на 45-ой статус-кво восстановил Станислав Самолин. На радостях помчавшись забивать третий, «звёзды» оголили тылы, чем не преминул воспользоваться «ГОКБ Прожектор». Теперь уже «конструкторы» дважды поймали конкурента на контратаках. Причем оба гола на счету Владислава Ларионова. Итог 4:2 – победа «ГОКБ Прожектор». Но мы увидели большой прогресс по сравнению с прошлым сезоном у «звёзд». Так что свои очки они еще обязательно добудут.

Сергей Кузнецов («Black Star»): «Сегодня сыграли хорошо. С предыдущим сезоном не могу сравнить – меня не было еще в команде. Но о результатах наслышан. В этом сезоне, думаю, что-то сдвинется. Будем придумывать что-то новое. Сегодня поражение, будем надеяться, что последнее. Будем сыгрываться. А так, турнир хороший, поле понравилось. По ходу игры счет был 2:2, потом расслабились, разволновались и дали слабину. Но сделали выводы, исправимся. Главное - сыграться».

Владислав Карпов («ГОКБ Прожектор»): «Новые впечатления, новая команда. Соперник тоже интересный был, бойцовый. Приятно было играть с ними. Это была наша первая игра, дальше будет лучше. Ставим цель – выиграть золото. Спасибо за организацию».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (17)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (11)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
11 (8)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.