12 Апреля 2017 год, Среда 17:45
Дивизион "I". Тур 2. Поле №1.
1:7
25'
Сергей Федько
Юрий Иванов
Максим Сапрыкин
50'
Сергей Федько
Юрий Иванов
Сергей Федько
Артем Пашков
Александр Воробьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
2
2
Ассистент
2
2
2
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
0
4
Пропущено
5
-2
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
22 Ноября 2017
Дивизион "H", 6 тур
1 : 4
Отчет
Первый тайм получился ярким и зрелищным. Если бы не два быстрых мяча «ТрансТелеКома», можно было бы утверждать, что он прошел под диктовку «Black Star». С другой стороны, если бы их не было, возможно, мы бы и не увидели «звёзд» во всей своей красе. А мы отмечаем, что на третьей минуте матча сольный проход и мощный удар Сергея Федькова завершились первым взятием ворот. А на шестой минуте прекрасная многоходовка «ТрансТелеКома» привела к голу Юрия Иванова в почти пустые ворота соперника – такой грамотный пас выдал ему Иван Петров. 0:2, и вот тут-то дело у «Black Star» и пошло. Дружина сплотилась, сумела прибавить и создать «ТрансТелеКому» трудности. Причем одна атака была опаснее другой, вот только пробить голкипера гостей никак не удавалось. Но хорошо, что активность соперника у собственных ворот удалось снизить. А гол всё назревал. И, наконец, созрел, правда, всего за две минуты до перерыва. С передачи Эльдина Аладдинли счёт размочил Максим Сапрыкин – 1:2.

Бодание на равных продолжалось еще и две трети второго тайма, любой из соперников могу изменить счет на табло. Но этого не случилось, а затем у «Black Star», увы, кончились силы, и «ТрансТелеКом» дожал «звёзд». В последние десять минут голы посыпались как из рога изобилия – и все в одни ворота. В итоге Федько оформил хет-трик, а Иванов – дубль. А общий счёт – 7:1 в пользу «ТТК». 

Валерий Соболев («ТрансТелеКом»): «Прежде всего, соперник опоздал на игру, вышел неразмятый. Мы воспользовались этой их слабостью, выиграли матч. У нас было больше замен. Потихоньку сыгрываемся. У нас людей много, а футболистов – не так много. Пытаемся выдать хороший результат. В первом туре был сложный соперник, сегодня чуть попроще. Всё радостно, турнир нравится, организация хорошая. Соперники все с уважением играют, без хамства. Мы играем прежде всего для себя, получаем удовольствие».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
7 (2)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (5)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (3)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (2)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.