31 Мая 2017 год, Среда 18:45
Дивизион "I". Тур 7. Поле №2.
2:1
25'
Максим Сапрыкин
Денис Галанов
50'
Антон Назариков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
14
6
Ассистент
4
4
14
Бомбардир
4
14
6
Ассистент
4
14
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
6
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
4
21
Забито
11
5
Пропущено
21
16
Разница мячей
-10
Отчет
«Альфа-Капитал» - уже чемпион, досрочно. От года к году команда не изменяет себе и становится чемпионом Лиги. Этот матч для «капиталистов», в отличие от их соперников, не был очень важен. «Black Star», напротив, выходил как на последний бой, поскольку команда планировала доказать, что достойна большего, чем место, которое она занимает. И это правда, в этом сезоне «звезды» демонстрируют приятный взору футбол, а очков всё же не хватает, нет стабильности. Но в этом матче команда каким-то чудом не отобрала их – очки – у чемпиона. «Black Star» ударно начал встречу, открыв счет уже на третьей минуте. Им удалась классная комбинация, которую точным ударом завершил Максим Сапрыкин. Но «Альфа-Капитал» очень не хотел повторения истории московского «Спартака», ставшего чемпионом в РФПЛ спустя много лет, досрочно, а затем проигравшего всухую в Туле. Напротив, «капиталисты» собрались и вскоре организовали ответный гол. Но счет 1:1 держался долго. Небольшой игровой перевес был на стороне чемпиона, но сказать, что они были наголову лучше соперника будет неправдой. «Black Star» бился как лев и чуть было не вырвал победу. Моменты для этого были. Но вместо этого в концовке опытный Антон Назариков наказал «звёзд» за нереализацию моментов. Таким образом, «Альфа-Капитал» выиграл все семь матчей чемпионата. 

Антон Назариков («Альфа-Капитал»): «Охота было просто в свое удовольствие поиграть, показать более-менее достойную игру и готовиться уже к Кубку. Довольны результатом, победой. Соперник был сильный. Все матчи в чемпионате выиграли. Где-то повезло, но везет сильнейшим. Стать лучшим ассистентом? Нет, есть только командные цели, например, выиграть Кубок».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
17 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (2)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.