3 : 1
18 Октября 2016
Дивизион "RETAIL", 3 тур
3 : 1
Соперники могли превзойти общее количество забитых мячей в несколько раз, однако и в этой игре был зафиксирован «любимый» счёт вторника – 2:1. Шутка ли сказать: по 22 раза команды наносили удары по чужим владениям, а счёт был открыт только в конце первого тайма, когда игрок команды «Хухтамаки» Максим Захаров с передачи Ивана Белоусова переправил мяч в сетку ворот противника. А на 28-й минуте Павел Гавриков с передачи Алексея Страшнова сделал счёт 2:0: играть нужно было ещё две трети тайма и, наверное, зритель был в предвкушении голевой феерии. Моменты у обеих команд были, а вот реализация зачастую подводила атакующих футболистов. Участник коллектива «Danone» Зараковский сумел отыграть один гол, но больше ни одной, ни другой команде добиться успеха не получилось. Что, впрочем, совсем не расстроила «Хухтамаки»: обыграв лидера, её участники наверняка рассчитывают догнать своего соперника в турнирной таблице.

Алексей Страшнов («Хухтамаки»): «Вели 2:0 и старались забить ещё – была масса моментов, которые мы не реализовали, потому что поле скользкое и мяч отскакивал от газона. Последние десять-пятнадцать минут мы сидели в обороне, поскольку команда «Danone» сократила счёт. Оборонялись, чтобы удержать победу и это нам удалось».