16
8
-6
0
В этом поединке весьма открытый футбол принёс немало радости болельщикам, за ним наблюдавшим. Лишь три минуты понадобилось игрокам коллектива «Miele», чтобы открыть счёт, но это событие только раззадорило их опытных соперников. Уже в следующей атаке Алексей Догадаев счёт сквитал, и преимущество перешло к команде «Ашан». До поры, до времени им не удавалось выйти вперёд и только перед самым перерывом «дуплет» в исполнении Алексея Сюзева и Омари Грдзелишвили перевёл игровое преимущество в превосходство в счёте. При 1:3 порой многие начинают думать о том, как сохранить «нажитый» перевес, но «Ашан» обороты не сбавил и это его футболистам очень помогло. Четвёртый гол, казалось, снял многие вопросы, но игроки «Miele», подгоняемые мощной группой поддержки провели с интервалом в минуту два очень красивых гола, возродили интригу в поединке. Однако последнее слово оставил за собой «Ашан» - «дубль» оформил самый активный участник встречи Догадаев. 5:3, и борьба за награды в Дивизионе закручивается с новой силой.

Алексей Догадаев («Ашан»): «Игру мы провели сегодня непростую: вроде побеждали, но потом начали пропускать мячи, однако потом сумели оторваться в счёте и выиграть. Команда соперника играла неплохо, но, наверное, хуже, чем в других матчах».