Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:6
20 Апреля 2017
Дивизион "A", 3 тур
6 : 3
Футболисты из команды «МПК» начали с места в карьер, проведя на старте поединка ряд острых и очень интересных атак. Но что более важно, уже на четвёртой минуте игры им удалось забить первый мяч, который отличным ударом вогнал под перекладину после выверенной передачи Петра Маршинского Игорь Коротаев. Игроки коллектива «ТРЭМ Инжиниринг» постарались как можно быстрее сквитать отставание, нанеся пару опасных ударов по воротам противника, но пропустили вновь – защитная линия команды не углядела за Александром Чмутиным, и тот удвоил перевес дружины «МПК». Однако участники команды «ТРЭМ Инжиниринг» и не думали сдаваться, проведя ряд замысловатых комбинаций и заработав несколько опасных стандартов: где-то им не везло, а в иных случаях прекрасно действовал голкипер из стана противников. Большую часть второй половины встречи «МПК» удавалось отбивать наскоки соперников, но за шесть минут до окончания основного времени «ТРЭМ Инжиниринг» всё же сумел провести первый ответный гол усилиями Дениса Терехова. А когда до финального свистка судьи матча оставалось полторы минуты, Егор Щудрин сквитал счёт – 2:2, однако в серии пенальти успех праздновали игроки команды «МПК», завоевавшие кубок.

Иван Беляков («МПК»): «Хороший соперник, игра сложилась для нас очень тяжело. В первом тайме повели 2:0, во втором уже, конечно, подсели, не хватило силёнок, соперник нас дожал и буквально за минуту до конца игры сравнял счёт – 2:2, но в серии пенальти удача нам улыбнулась».