7 Июня 2017 год, Среда 18:45
Золотой Кубок 3. Тур 1. Поле №3.
5:3
25'
Дмитрий Галкин
Дмитрий Галкин
50'
Илья Синицын
Андрей Бобровский
Максим Селин
Дмитрий Галкин
Павел Прозоров
Александр Трусов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
6
Ассистент
0
6
8
Бомбардир
8
24
6
Ассистент
0
0
10
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:0
12 Апреля 2017
Дивизион "C", 2 тур
4 : 0
Отчет
Матч получился боевым, хоть и проходил с некоторым перевесом «Оборонэнерго». Не забыта еще первая встреча этих соперников в сезоне. Тогда «энергетики» выиграли 4:0, и это поражение стало толчком для восхождения «Европлана» наверх таблицы Дивизиона «С». Мастерство футболистов «Оборонэнерго» принесло им перевес в два мяча на исходе первого тайма. Причем оба забил Дмитрий Галкин. Ближе к перерыву «Европлан» мог отыграть хотя бы один мяч, но оставил достижение этих целей на второй тайм. 

Тем более, что сразу после возобновления игры, гости размочили счет. Причем гол вышел на загляденье. Илья Синицын совершил слаломный проход со своей половины поля, попутно обведя троих защитников и переиграв вратаря. «Оранжевые» поддавили еще, но парочка опасных моментов была нейтрализована вратарем лидеров матча Дамиром Хусяиновым. Последующие пять минут решили исход игры. За это время «Оборонэнерго» еще дважды поразил ворота соперников. Вскоре был забит и пятый мяч. В концовке «Европлан» активизировался и даже смог отыграть два мяча, но на большее команду не хватило. Вторая победа «Оборонэнерго» над «Европланом» в сезоне, 5:3.

Дмитрий Галкин («Оборонэнерго»): «По-моему, эта игра с «Европланом» сложилась полегче для нас, чем предыдущая. Чувствовали себя лучше, настрой был запредельный, как-никак матчи на вылет уже. Здесь больше риска вылететь из турнира, поэтому такая напряженная игра в концовка получилась. Старались всю игру держать под контролем. Но отдам должное «Европлану», что боролись до самого конца. Такого момента, что мы поверили бы в свою победу, до финального свистка не было. Стыдно за мои первые два гола, которые не должны были залетать, но залетели. А третий можно выделить, самый футбольный получился: выход один на один и удар в угол».
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
3 (0)
13 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (9)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.