5 : 4
16 Октября 2015
Дивизион ОПК, 2 тур
4 : 6
Сценарий игры оказался весьма занимательным, и значительное преимущество, добытое по ходу встречи, команда «ЦИАМ» едва не упустила. Началось же всё с успешной атаки этого коллектива, когда на третьей минуте встречи Александр Селиванов, получив передачу от Алексея Бурыкина, послал первый мяч в ворота дружины «Иркут». Которая, усилиями Александра Осипенко смогла отыграться, однако соперники сперва заработали пенальти, который не смог реализовать Бурыкин, а уже в следующей атаке Алексей исправился, технично протолкнув мяч в цель – 2:1. За полминуты до свистка на перерыв 85-й номер «ЦИАМ» выступил в роли успешного ассистента Ивану Колыбельникову. Казалось, перевес в два гола по такой игре весьма комфортен, ну а четвёртый гол, автором которого стал Антон Козырев, и вовсе «закроет» вопрос о победителе встречи, ан, нет! «Иркут» и не думал сдаваться. Голевые передачи Григория Рожкова на Александра Осипенко  в оставшееся время позволили отыграть два мяча. Впрочем, на исход борьбы за выход в полуфинал это обстоятельство уже не повлияло.

Алексей Бурыкин («ЦИАМ»): «Сегодня такая погода, очень влажно после дождя. Тяжело двигаться, поэтому вторую половину второго тайма физически было непросто, поскольку, когда повели, чуть-чуть подсели. Соперник проявил инициативу, забил два мяча, после этого нам пришлось очень тяжело, но выстояли, и это здорово».