5 Июня 2017 год, Понедельник 18:10
Золотой Кубок 4. Тур 1. Поле №4.
1:5
25'
Михаил Крапивин
Павел Донсков
Роман Кузьмичев
50'
Михаил Крапивин
Святослав Выборнов
Шамиль Хусяинов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
2
12
Бомбардир
6
16
8
Ассистент
6
4
16
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:4
23 Октября 2017
Дивизион "C", 3 тур
0 : 4
Отчет
Победители этого четвертьфинала показали достаточно высокий класс, причём, было видно, что играет команда «Сухой» не на пределе своих возможностей. Не откладывая дело в долгий ящик, её участники со стартовым свистком ринулись вперёд, привели пару хороших атак и уже на второй минуте поединка забили первый мяч, автором которого стал Михаил Крапивин. Впрочем, и соперник показал свой кубковый характер: «Сбербанк Технологии» сумел отыграться до перерыва (гол на счету Донскова), мог не раз забить ещё и в целом, в первой половине матча демонстрировал очень добротный футбол. Но перед самым свистком на короткий отдых коллектив «Сухой» во второй раз сумел выйти вперёд, и, наверное, гол капитана Романа Кузьмичёва стал этаким «холодным душем» для банковской дружины, было поймавшей свою игру. Едва стартовал тайм второй, как «Сухой» вновь сумел поразить цель в дебюте, и после второго гола Крапивина нити игры из своих рук он уже не упускал. А мячи, забитые на 38-й и 48-й минутах соответственно Святославом Выборновым и Шамилем Хусяиновым, только упрочили перевес команды авиационного холдинга, заслуженно добывшей заветную путёвку в полуфинал. 

Михаил Крапивин («Сухой»): «Наверное, мы сегодня показали более качественный футбол, а у соперника два человека просто хорошо действовали индивидуально, командной игры, как таковой, у него не было. А мы – наоборот, действовали командно и сбалансировано двумя четвёрками. Нам нужно прибавлять в реализации моментов и не терять концентрацию».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
5 (2)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (5)
7 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
0 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.