0 : 6
27 Апреля 2017
Дивизион "E", 4 тур
4 : 9
Несмотря на то, что матч это проходил в рамках «утешительного» финала, команды подошли к поединку весьма серьёзно и в основное время победителя определить не сумели. Выступая ограниченным составом, банковский коллектив предпочёл действовать аккуратно у своих владений, бережно используя каждый момент для удара, и ближе к середине первого тайма «РосЕвроБанк» захватил территориальный перевес. А за пять минут до окончания тайма Алексей Мартьянов выполнил отличную передачу на Алексея Полякова и тот не промахнулся – 1:0. Впрочем, проигрывать на финише сезона в планы футболистов из компании «СтройТрансНефтеГаз» не входило никак, и по ходу второго тайма уже чётко обозначилось их игровое и территориальное преимущество. Они перевели игровой перевес во внушительное количество ударов по воротам, а на 39-й минуте встречи Евгений Козлов с передачи Анатолия Херц счёт сравнял. Соперники могли вырвать победу и в основное время, но судьба противостояния решилась в послематчевых пенальти, которые точнее исполнили футболисты из дружины «СтройТрансНефтеГаз».

Евгений Любский («СтройТрансНефтеГаз»): «В целом, получилась равная игра: мы получше начали, но потом сбавили – наверное, переборщили с заменами. Соперник – наоборот, играл без замен, и это сказалось, может быть, немного в конце, а в начале матча они были более сыграны и не зря повели в счёте. Но во втором тайме у них начала сказываться усталость, и мы прибавили в движении, в агрессии, сравняли счёт. И те, и другие могли выиграть, хотя в первой половине соперники имели возможность забить второй мяч и «закончить» матч, но в концовке больше моментов уже было у нашей команды. Так что, наверное, справедливо встреча завершилась ничьей, а в серии пенальти – в «лотерее» соперник попал в штангу, а мы свои удары реализовали».