6 Июня 2017 год, Вторник 19:10
Золотой Кубок 6. Тур 1. Поле №4.
1:10
25'
Андрей Огнев
Виктор Гаманов
Рустам Абдулсалямов
Тимур Юзвишин
Игорь Кучмий
50'
Анатолий Журавлёв
Виктор Гаманов
Тимур Юзвишин
Рустам Абдулсалямов
Рустам Абдулсалямов
Сергей Спренченат
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
10
Ассистент
0
4
10
Бомбардир
8
32
4
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-2). Голов: 0:5
22 Ноября 2018
Дивизион "C", 6 тур
0 : 5 T
Отчет
Началось все с очередных в этом сезоне проблем «МКС» с составом. Команда приехала играть без замен, а значит, в случае травмы был риск вообще играть в меньшинстве. И злой рок не обошел команду стороной: травма случилась. Но еще до этого «Автопилот» если не снял вопросы об исходе встречи, то, как минимум, максимально к этому приблизился. К восьмой минуте чемпион Дивизиона «RETAIL» вёл уже в три мяча. В середине тайма соперники обменялись забитыми мячами, и это взятие ворот осталось для «МКС» единственным за весь матч. А «Автопилот» играл ярко, красиво, зрелищно, в свое удовольствие. И голы давались легко, особенно во втором тайме. Силы покинули футболистов «МКС», и они пропустили еще шесть безответных мячей. В сумме вышло десять – столько в этом сезоне в одном матче «Автопилот» еще не забивал, хотя и был близок к заветной десятке в матче с «ОКЕЙ» (9:2). Больше всех пополнил свой бомбардирский счет и без того лучший голеадор команды Рустам Абдулсалямов, он оформил хет-трик. 

Рустам Абдулсалямов («Автопилот»): «У нас сегодня приехало два состава, играли как в хоккее: шесть минут – смена. Соперник приехал без замен, да еще по ходу матча у них случилась травма, и они играли в меньшинстве. Нужно отдать им должное, молодцы, доиграли до конца. Спасибо им за игру. Ну а нашу команду поздравляю с победой и с выходом в полуфинал. Это мой первый сезон в «Автопилоте», поэтому не могу сказать, самая ли это крупная победа в истории нашего выступления на турнире, но при мне – точно самая крупная. Сегодня все голы были хорошие, отдельно выделять не хочется».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
10 (4)
11 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (8)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
4 (0)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.