2
4
5
13
Команды продемонстрировали нам прекрасный боевой матч, действовали на высоких скоростях, смело шли в стыке, чаще всего играя чисто, проводили отменные комбинации и забили красивые голы. Открыт счет был уже на третьей минуте. Оборона «Автопилота» недоглядела за Алексеем Степановым, который открылся и замкнул передачу партнера. Этот мяч задал тон игре: чуть опаснее играл «Воентелеком», чуть больше держал мяч. «Автопилот» тоже создавал прекрасные моменты, но их было чуть меньше. Напрочь был закрыт лучший бомбардир и MVP Дивизиона «RETAIL» в составе «Автопилота» Рустам Абдулсалямов – видимо, игроки «Воентелекома» хорошо изучили игру лидера соперников. А на 12-ой минуте лучший бомбардир хозяев поля Юрий Кульбякин удвоил преимущество своей команды классным мощным ударом. Но «Автопилот» не сдавался, и концовку тайма удалось провести сильнее соперника. Но отыграть удалось всего один мяч: на 23-ей минуте отличился Андрей Огнев, причем забил он очень красиво.

Во втором тайме команды еще больше атаковали. «Автопилот» сумел прибавить, но моменты периодически возникали как у одних, так и у других ворот. Но во втором тайме голов мы так и не дождались. «Воентелеком» одержал важную победу.

Сергей Козлов («Воентелеком»): «Ощущения прекрасные, потому что победили. Хорошая игра сегодня, интересная, равные соперники. Моменты были у всех, игра могла завершиться по-разному. Счет мог быть 3:2, 3:3, 4:3… Много стыков было, это минус. Но получилось поиграть, потому что собрались хорошим составом. Давалась игра в пас, красивые голы забили, как и соперник, кстати. Спасибо организаторам, что всё на высшем уровне».