20 Июня 2017 год, Вторник 18:10
Золотой Кубок 6. Тур 4. Поле №3.
2:1
25'
Эрнест Мелкумян
50'
Сергей Лукаперов
Станислав Софронов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
18
8
Ассистент
2
6
10
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
4
8
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
0
Победы
1
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
7
5
Пропущено
8
-3
Разница мячей
-1
Отчет
«Банкиры» были готовы начать в меньшинстве, но пятый полевой успел присоединиться к команде со стартовым свистком. Тем не менее, играли они без замен, но поддержали высокий темп, заданный «ГАРАНТ ЭНЕРГО», как будто ни капли не боясь, что сил может не хватить на весь матч. И команды показали высококлассный скоростной футбол с обилием опасных моментов. Уже в самом начале «банкир» Махмуд Минасян угодил в штангу. В ответ «энергетики» так напрягли Георгия Челышева, вратаря «ЮниКредит Банка», что тому приходилось демонстрировать весь свой класс и даже включать пропеллер за спиной, чтобы летать по девяткам и тащить мячи. Вторая половина тайма прошла с преимуществом гостей. Они долго не могли забить, но в концовке все же пробили Челышева. Цели достиг удар Эрнеста Мелкумяна.

В свою очередь «ЮниКредит Банк» ударнее провёл второй тайм. Ребята бились ради этой победы. Что творил на поле Сергей Лукаперов, это надо было видеть! Стягивал на себя защитников, зарабатывал на себе фолы и «горчичники» соперникам, а в итоге именно он сравнял счет: с углового, замкнул прострел партнера. Победный же мяч в активе Станислава Софронова, который решился на дальний удар, мяч ядром залетел в девятку ворот соперника.

Вячеслав Семенихин («ЮниКредит Банк»): «Хотелось ли выбежать на поле помочь команде? Конечно, но не мог. Нервов, конечно, много ребята истрепали сегодня. Но спасибо им за победу. Очень красивый гол в конце забили, в самую «девятку», спасибо Софронову, молодец. Вратарь Жора тоже молодец, много тащил. Игра равная была, я считаю. К сожалению, много моментов не реализовали. В целом доволен».
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (9)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (5)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.