20 Июня 2017 год, Вторник 17:10
Серебряный Кубок 6. Тур 3. Поле №2.
3:2
25'
Вадим Машков
Дмитрий Гусев
Андрей Брухов
50'
Вадим Машков
Илья Чекалин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
16
4
Ассистент
6
12
8
Бомбардир
2
10
10
Ассистент
0
4
10
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
5
1
Пропущено
0
1
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:2
11 Апреля 2017
Дивизион "F", 2 тур
2 : 4
Отчет
Встреча получилась интересной и боевой, даже несмотря на то, что «МКС» играл в меньшинстве, до полной обоймы не хватило одного игрока. Дебют матча целиком и полностью остался за «ВТБ-Страхованием». Два гола забитых к десятой минуте игры вполне можно считать успехом. Огорчили вратаря «МКС» Вадим Машков и Дмитрий Гусев. Но постепенно команда «МКС» отвела игру от своих ворот и начала создавать моменты у чужих. Прекрасно действовал капитан Андрей Брухов, уверенно ведя за собой свою дружину. Благодаря активности во второй половине тайма гости заставили хозяев часто нарушать правила, и в концовке тайма «МКС» получил право на дабл-пенальти. К мячу подошел капитан Брухов и уверенно реализовал шанс, отыграв один мяч. 

Но во втором тайме «страховщики» усилиями Машкова, оформившего дубль, еще укрепили преимущество. Почти моментально «кабельщики» вновь сократили отставание в счете до минимума. Но как бы отчаянно они ни бились, численное меньшинство сказывалось. А еще в следствие одного из фланговых проходов Брухов получил травму и заканчивал игру «на одной ноге». Всё это вкупе с мастерством «ВТБ-Страхования» не позволили «МКС» спастись от поражения. 

Вадим Машков («ВТБ-Страхование»): «Не скажу, что игра была значащая. Чемпионат и Золотой Кубок были важнее. Но в конце тяжелого сезона нашли в себе силы собраться на эту игру. Играли расслабленно, в свой футбол. Соперник в конце оказался не очень вежливым, комфортно доиграть не получилось. Но победа по игре, мы ее вели, контролировали мяч, но в конце чуть-чуть расслабились. Голов в сезоне было много. Запомнился больше всех из второго тура в матче против «КурьерСервисЭкспресса». Забил со штрафного в девятку, в паука. Это был мой дебютный гол, поэтому он запомнился. Чемпионат хороший, поэтому все игры запоминаются».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
24 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
9 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
6 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.