15 Июня 2017 год, Четверг 18:10
Серебряный Кубок 10. Тур 2. Поле №4.
2:2
Пен. (3 - 2)
25'
Дмитрий Чернышов
Егор Курош
50'
Дмитрий Грибов
Дмитрий Грибов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
2
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
0
8
6
Ассистент
0
8
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Ещё один яркий и зрелищный матч. Это подтверждает статистика: за 50 минут соперники на двоих нанесли 54 удара по воротам. Начало вроде бы осталось за «ГБУ Автомобильные Дороги», они были чуть активнее. Но довольно быстро «АСБК» инициативу перехватил. Ключевым в первом тайме стал отрезок в середине тайма, когда «красные» дважды сумели пробить оборонительные редуты «автодорожников». Голы на счету Егора Куроша и Дмитрий Чернышова. Хозяева поля не сдавались ни на минуту, не опускали рук ни в первом тайме, ни во втором. Но очень долго ничего поделать с разыгравшимся оппонентом не могли. И только в самой концовке – за пять минут до конца матча – они повторили достижение соперника первого тайма: забили два мяча «пачкой». Причем оба в актив себе записал Дмитрий Грибов. Чудесное спасение обернулось триумфом для «ГБУ Автомобильные Дороги», потому что именно эта команда удачнее пробивала послематчевые пенальти. Решающий удар парировал голкипер Алексей Конов и стал главным героем матча. 

Алексей Конов («ГБУ Автомобильные Дороги»): «Сложно было, как и в любом матче здесь. Оппонент мой – вратарь соперника – Андрей, кажется, сыграл блестяще. Если бы не он, мы бы выиграли в основное время. Да вообще в целом у противника хорошая команда. Наконец-то мы выиграли в плей-офф. Было сложно, продержались. Обе команды почти без замен играли. Приятно, наконец, выиграть. В серии пенальти повезло нам. Теперь финал с «Инфорспроектом». Неделю назад обратили внимание, как они играют. Будем готовиться».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (2)
29 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (13)
17 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
9 (3)
4 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.