Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 1:0
11 Апреля 2017
Дивизион "Retail", 2 тур
1 : 0
В лице этого матча мы получили настоящий футбольный триллер. С первых минут пошла жесткая борьба, никто никого не жалел. «Miele» завладел игровым преимуществом, поддавил соперника. «Ozon» был вынужден обороняться и действовать на контратаках, применяя дальние удары. Но поначалу это было неэффективно. А «Miele» с Андреем Дрикером на воротах выглядел неприступно. А на исходе первой десятиминутки игры номинальные гости сумели еще и использовать две своих голевых возможности. Отметились Дмитрий Николаев и Александр Рогов. Несмотря на старательные попытка «Ozon» что-либо противопоставить, в первом тайме счет не изменился.

Но во втором тайме эти попытки перестали быть бесплодными. Надёжный в рамке Дрикер начал пропускать мячи один за другим. Впрочем, справедливости ради, отметим, что его вины в голах нет, а вот защита недоглядела за соперниками. С 30-ой по 33-ю минуты «Ozon» не только сравнивает счет, но и вырывается вперед – 3:2. Голы в активе Александра Савина, Алексея Сметанина и Максима Шабалина. В очень нужный момент вновь включается Рогов и через несколько минут, оформляя дубль, вновь делает счет равным. До окончания матча моменты имеют оба коллектива, но судьба благоволит тем, кто совершил невероятный «камбэк». «Ozon» в самой концовке вырывает победу, благодаря второму точному удару Шабалина – 4:3.

Вадим Овчинников («Ozon»): «Победа далась непросто, но под конец мы собрались и сделали результат. Первый мяч очень хороший был, с комбинации в три касания, там замкнули. Соперник сильный был, нечего сказать. Есть сильные, быстрые игроки, особенно №33 (Александр Рогов). Проигрывая 0:2, переломили игру за счет воли, сыграли слаженно. Впереди «Хухтамаки», знаем их, но пока загадывать не будем. Будем играть на победу в Кубке».