11 Апреля 2018 год, Среда 21:10
Дивизион "B". Тур 4. Поле №1.
2:5
25'
Александр Грачев
Александр Грачев
50'
Александр Грачев
Максим Сухов
Александр Грачев
Ходжобек Менглиев
Ходжобек Менглиев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
А вот и повторение решающего матча чемпионата прошлого сезона. Тогда они встретились в седьмом туре, и это была развязка сезона. Сейчас это лишь середина чемпионата, но мы понимаем, что судьба чемпионства может быть решена именно сейчас. Осенью сильнее оказался «ТРЭМ Инжиниринг» (3:2). Как будет сейчас? 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
2
Ассистент
1
5
4
Бомбардир
3
6
2
Ассистент
1
0
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
2
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
16
Забито
18
9
Пропущено
4
7
Разница мячей
14
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 3:7
23 Мая 2018
Золотой кубок 2, 1 тур
4 : 1
29 Ноября 2017
Дивизион "B", 7 тур
3 : 2
Отчет
Матч, которого все ждали, возможно, главный в этом сезоне, состоялся уже в четвёртом туре. Интрига, напомним, заключалась не только в борьбе за высшие места сейчас, но и в том, что эти же соперники встретились в седьмом туре осеннего чемпионата, пройдя тот сезон без осечек, и во время очной ставки выявили сильнейшего, им оказался «ТРЭМ Инжиниринг» (3:2). Поэтому вопрос перед игрой стоял так: сможет ли «Экспобанк» взять реванш? Это нужно было команде Игоря Вуколова ещё и потому, что, в отличие от своего конкурента, она уже потеряла очки на старте этого сезона.

Задача для «банкиров» была осложнена тем, что не все сильнейшие смогли приехать на игру, особо, конечно, выделялась потеря лучшего бомбардира команды последних лет Андрея Котенева. Впрочем, «инженеры» тоже играли не на 100% полноценным составом, поэтому команды были в равных условиях.

Первые минуты получились обоюдоострыми, но инициативой постепенно завладел действующий чемпион. Проблем для «Экспобанка» в том, что пока счёт был 0:0, они футболисты этой команды не использовали ряд опаснейших моментов – чего стоят только прорывы Ходжобека Менгниева! Но мяч в ворота не летел. Зато отменную реализацию показал Александр Грачёв, лидер «ТРЭМ Инжиниринга», который на 13-й минуте плотным дальним ударом вколотил мяч в сетку ворот соперников, а на 21-й удвоил преимущество.

Когда Александр в начале второго тайма оформил хет-трик (на этот раз заложил чудо-финт, ушёл от соперника и мощно пробил) – мяч влетел в ворота от штанги – судьба игры была если не решена, то близка к этому.

В целом второй тайм «Экспобанк» провёл лучше соперника, создал больше моментов, но до последних минут реализация хромала. И только когда Грачёв оформил «покер», а всего «ТРЭМ Инжиниринг» забил пять голов, «банкиры» сумели размочить счёт. Но дубль Менгниева случился слишком поздно, чтобы рассчитывать отыграться. 

Игорь Вуколов («Экспобанк»): «Много моментов не забили, отсюда и такой результат. «ТРЭМ Инжиниринг» очень силён, думаю, они станут чемпионами. Но реализуй мы хотя бы половину своих моментов, счёт был бы другой. Плюс отсутствие двух основных человек сказалось, сложно было перестраиваться. Когда их обыграем? Когда все соберёмся, то выиграем. Например, на Кубок!»
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
5 (2)
23 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (18)
11 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (12)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.