20 Марта 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "A". Тур 1. Поле №1.
3:3
25'
Эдуард Шнорр
50'
Иван Нехорошев
Кочетыгов Андрей
Иван Нехорошев
Фомичев Сергей
Кочетыгов Андрей
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«Мы с вами где-то встречались?» - таким будет лейтмотив этого поединка. Обе команды уже не раз пробовали свои силы в «Лиге Чемпионов Бизнеса». В том числе и в сильнейшем Дивизионе. И вот новая встреча с прекрасным. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 6 (+1=1-4). Голов: 17:22
5 Июня 2018
Серебряный кубок 1, 3 тур
5 : 7
26 Мая 2014
Суперкубок 2, 1 тур
3 : 2
21 Апреля 2014
Дивизион "A", 4 тур
3 : 3
14 Августа 2013
Дивизион "A", 5 тур
0 : 2
12 Ноября 2012
Дивизион B, 5 тур
2 : 5
14 Августа 2012
Дивизион B, 7 тур
5 : 2
Отчет
Команды «Nike» и «Alpari» уже давно вошли в гроссбухи нашего турнира. Шутка ли, между собой эти коллективы встречались пять раз. И преимущество здесь пока на стороне «Alpari».

Однако в этом поединке до поры до времени всё складывалось в пользу команды «Nike». Выдержав в первом тайме давление со стороны соперника и в какой-то степени пересидев в обороне, «найковцы» провели разящую атаку, и Шнорр точным ударом оставил не у дел Гладунова и его оборону. Более того, в начале второго тайма Шнорр и Козлов разыграли ещё одну голевую партию. Но в «Alpari» есть немало проверенных и опытных футболистов, которые знают, как выпутываться из разных и не всегда приятных ситуаций. Команда Зинура Кафиятуллина взвинтила темп, и соперник начал нарушать правила. Слишком часто. И превысили лимит допустимых нарушений. Кочетыгов с дабл-пенальти один мяч отыграл. Но Нехорошев вновь показал, что в команде «Nike» любят и умеют использовать свои шансы в атаке. Играть оставалось всего пять минут, когда Фомичёв сократил отставание «Alpari» до минимума. И вот кульминация матча – нарушение правил и дабл-пенальти. К мячу подходит опытный Кочетыгов и устанавливает окончательный счёт в матче, спасая для «Alpari» эту игру.

3:3 – красивый матч на старте сезона в зачёт обеим командам.

Александр Хамидуллин, играющий тренер «Alpari»: «Скажем так: моментов у нас было больше, но мы их не реализовали. А у соперника было три момента, и они их все реализовали. Ну а потом мы проявили силу воли и смогли сравнять счёт. Команда «Nike» сыграла чуть-чуть недисциплинированно и заработала очень много фолов. За счёт этого мы и ушли от поражения».

Артур Валиахметов, «Nike»: «Мы больше владели мячом, но нам где-то не хватало мастерства в исполнении передач. В конце почувствовали азарт и побежали вперёд и получили на контратаках, пришлось фолить, и соперник реализовал дабл-пенальти. Обидно, что упустили вроде бы победную игру. Будем работать над ошибками и играть более дисциплинированно в обороне. Думаю, что в следующих матчах постараемся не допускать до того, что произошло сегодня». 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (7)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.