3 Апреля 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "A". Тур 3. Поле №3.
2:2
25'
Дмитрий Татаренко
Сергей Сальков
50'
Петр Иванов
Эдуард Шнорр
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
К третьему туру команды подошли без побед, но с твёрдым желанием исправить данную ситуацию в самое ближайшее время. А именно 3 апреля. Команда «КРОК» всегда действует очень старательно, стараясь обойтись без крайностей. А вот команда «Nike» хотя и менее стабильна, зато обожает идти в атаку большими силами. Думается, что нас ждёт очень интересный матч.
 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
1
1
Бомбардир
1
3
2
Ассистент
1
3
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
2
Игры
2
0
Победы
0
1
Ничьи
1
1
Поражения
1
3
Забито
6
5
Пропущено
7
-2
Разница мячей
-1
Отчет
Все знают, что команда «КРОК» это очень основательный и крепкий коллектив единомышленников, которые способны обыграть любую команду, но пока побед у «КРОКа» нет. Команда «Nike» тоже подошла к этому поединку с «нулём» в графе «победы». Так что в этой встрече было так: или грудь в крестах, или голова в кустах.

В первом тайме футболисты команды «КРОК» выглядели гораздо организованнее своего соперника. «Кроковцы» действовали очень умно и расчётливо, вынуждая при этом нарушать правила «найковцев». И перед самым перерывом «зелёные» забили два мяча. Сначала Сальков вывел на идеальную позицию Татаренко, а затем и сам Сальков реализовал дабл-пенальти. Были у команды «КРОК» и другие реальные возможности для взятия ворот. Но Евдокимов сыграл уверенно, да и сами нападающие команды «КРОК» точностью не отличались. Тем не менее текущее положение дел для «КРОК» было к перерыву более чем убедительным.

Но футболисты команды «Nike» ребята очень упёртые, и использовали второй тайм с максимальной пользой для себя. Благо для них Иванов сократил отставание своей команды уже на старте второй половины матча. И дальше начались пресловутые качели. Конечно, всё могло сложиться и иначе. Но упорство, труд и старательность команды Роберта Назаретяна были вознаграждены. Рогачёв отлично разыграл «двоечку» перед воротами соперника, и Шнорр восставил паритет. Как оказалось, он и поставил точку в этой встрече.

2:2 – боевая ничья двух достойных друг друга соперников. Всё по-честному. 

Роберт Назаретян, «Nike»: «Честно говоря, результат не радует. Мы все эти три матча пока ещё сыгрываемся – пытаемся подобрать состав, всё время приезжают новые игроки. Так как не все могут подъехать из-за занятости. Во втором тайме начали более или менее держать мяч, перестали фолить и забили два мяча. Считаю, что заслуженно. Посмотрим, как будем играть дальше». 

Сергей Сальков, «КРОК»: «В первом тайме мы посадили соперника на фолы, во втором тайме игра у нас не задалась, и соперник нас поджал к нашим воротам. Но всё равно, если бы мы свои моменты реализовали, то мы бы выиграли. «Nike» хорошая команда, и мне понравилось с ними играть. Они действуют чуть жёстко, но в пределах правил. Плюс было хорошее судейство. А самое главное, что игра смотрелась. Мы всё-таки играем для видео, потом смотрим (смеётся)».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
24 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
9 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.