10 Апреля 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "A". Тур 4. Поле №1.
1:0
25'
50'
Евгений Разин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Alpari» всегда считалась едва ли не самым неудобным соперником для команды «ПринтЭра». И дело даже не в статистике личных встреч, а в том, что команды действуют в схожей манере и обладают высочайшим уровнем организации собственной игры. А ярких мастеров здесь просто не перечислить! Снайперская дуэль Разина и Кузовкина многое может решить в этом матче, но главное здесь это именно командные взаимодействия. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
1
Ассистент
1
2
7
Бомбардир
2
4
1
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
3
Победы
2
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
22
Забито
9
1
Пропущено
5
21
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-1). Голов: 4:3
10 Октября 2016
Дивизион "A", 2 тур
3 : 1
14 Декабря 2015
Золотой кубок 1, 3 тур
1 : 1
19 Октября 2015
Дивизион "A", 3 тур
1 : 0
Отчет
Центральный матч тура полностью оправдал эти ожидания. Обе команды насквозь пропитаны психологией победителей, ну а мастерства футболистам из «ПринтЭра» и «Alpari» не занимать. Плюс данная встреча носила очень важное в турнирном плане значение.

В первом тайме футболисты команды «Alpari» поставили своего соперника на осадное положение. Они подолгу контролировали мяч, в том числе и на чужой половине поля, часто наносили удары по воротам Гришина, но пробить его так и не сумели. Футболисты команды «ПринтЭра» прекрасно понимали, чего им ждать от этого матча, поэтому и выбрали для него такую тактику. Впрочем, терпеть и ждать в футболе тоже необходимо уметь. За счёт этих качеств и одерживаются победы. Особенно в таких матчах. У команды «Alpari» и скамейка запасных была длиннее, и давление они оказывали постоянно. Но…

В начале второго тайма Мищенко с Разиным разыграли молниеносную и геометрически правильную комбинацию перед воротами соперника. Даже не разыграли, а расчертили. И лучший снайпер команды «ПринтЭра» Евгений Разин открывает счёт. Можно сколько угодно говорить о том, что концентрация и внимание решают многое, и это будет правдой. Футболисты команды «ПринтЭра» ни на шаг не отошли от задуманного ими плана на игру, а что касается предельно допустимого внимания, то этот показатель был у «принтэровцев» на высочайшем уровне. Время шло, а все атаки команды «Alpari», кто их только не завершал – Богданов, Пушкин, Кузовкин, разбивались либо о надёжную и грамотную игру Клеймёнова и компании, либо мяч находил руки Гришина. И встреча так и завершилась.

1:0 – «ПринтЭра» вновь одерживает победу: в футбол умеют играть все, а побеждает только «ПринтЭра». 

Денис Севостьянов, «ПринтЭра»: «Буду корректен, если скажу, что не знаю, кто станет чемпионом, но сегодня была реально чемпионская игра. И, наверное, еще острее могла бы стать встреча между нами в заключительном туре. Совсем не жалко соперника, они уступили достойному оппоненту – наши «пять плюс один» это просто герои. Может быть у нас сегодня не полный сбор, но это мобилизовало лучшие качества тех, кто вышел на поле. Повторюсь, что я не знаю, кто станет чемпионом, но сейчас была чемпионская игра». 

Зиннур Кафиятуллин, «Alpari»: «Мы играли хорошо, но, к большому сожалению, не смогли забить хотя бы один мяч. У соперника был всего один момент, и он его реализовал. Это очень хорошая и обученная команда. Оборону вскрыть, особенно после того, как они вышли вперёд, было очень тяжело. Но я считаю, что сыграли мы неплохо и достойно. Игра была равной. Можно сказать, что за чемпионство, и очень жаль, что мы уступили. Да, впереди ещё три тура, но от нас уже ничего не зависит. Конечно, на что-то рассчитывать ещё можно, но я думаю, что скорей всего, «ПринтЭра» вышла на финишную прямую». 
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
13 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (11)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (5)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
3 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.