Дмитрий Гусак
Эдуард Шнорр
50'
Шамиль Хусяинов
Главный матч всего сезона для команды «Nike». Победа может помочь мировому бренду спортивной одежды войти в «тройку» сильнейших команд Дивизиона «А». Но думается, что футболисты команды «Сухой» очень хотят сами вмешаться в эту борьбу.
-6
Для команды «Nike» эта встреча имела громадное значение – медали в случае победы были рядом. Однако и упорство команды «Сухой» всем хорошо известно.

В первом тайме Выборнов вывел вперёд команду «Сухой» уже на 4-й минуте матча. При этом футболисты команды «Nike» действовали в атаке довольно успешно именно до перерыва. Валиахметов дважды успешно взаимодействовал с Титовым, и на 15-й минуте «найковцы» были уже впереди со счётом 2:1. Гусак выровнял положение уже в следующей атаке. 2:2. Но до перерыва Шнорр опять сделал «Nike» промежуточным лидером этой встречи, которая, откровенно говоря, выглядела очень привлекательно. 3:2. Вот таким богатым на забитые мячи получился первый тайм этого поединка.

Вторая половина матча началась с того, что Гусак восстановил паритет. 3:3. А вскоре Хусяинов во второй раз в матче вывел команду «Сухой» вперёд. Казалось, что всё идёт к победе этого коллектива. Но ведь и «найковцы» не думали сдаваться. Тем более что их соперники подсели-таки на фолы, превысив в конце концов их допустимое регламентом «Лиги Чемпионов Бизнеса» число. Было это уже за мгновенье до окончания матча. К мячу подошёл Титов и установил окончательный счёт в этом увлекательном поединке.

4:4 – боевая ничья двух достойных друг друга команд.