15 Мая 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.
4:4
25'
Дмитрий Гусак
Дмитрий Гусак
Максим Кугачёв
Евгений Саганов
50'
Сергей Козиков
Владислав Сотин
Иван Васильев
Шамиль Хусяинов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Уж кто-кто, а обе команды «Сухой» и «Аэротрейд» никак не соответствуют по своей игре тем местам, которые они сейчас занимают. Как так вышло? Вот в очном матче и увидим. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
2
Ассистент
0
0
3
Бомбардир
2
5
1
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
1
Победы
2
3
Ничьи
0
2
Поражения
4
12
Забито
14
18
Пропущено
25
-6
Разница мячей
-11
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 17:4
23 Октября 2018
Дивизион "A", 3 тур
3 : 4
5 Июня 2018
Серебряный кубок 1, 4 тур
1 : 13
Отчет
Команда «Сухой» настроилась на этот поединок наилучшим образом. Впрочем, и футболисты «Аэротрейд» в этом плане тоже были не промах. 

В первом тайме предпочтительнее выглядели футболисты команды «Сухой». Гусак дважды поражал ворота Артёма Мартынюка и создал для «Сухого» отличный задел для победы. Однако «Аэротрейд» всегда борется до конца, и Кугачёв один мяч отыграл довольно быстро. 2:1. Впрочем, Саганов ещё до перерыва сделал счёт 3:1. 

Во втором тайме ситуации изменилась. «Аэротрейдовцы» пошли вперёд большими силами. Козиков, Сотин, Васильев, Кугачёв, Андрей Мартынюк почувствовали свою игру и трижды поражали ворота соперника. 4:3. Казалось, что всё идёт к победе команды «Аэротрейд», но перед самым финальным свистком Хусяинов восстанавливает паритет. Что ж, это футбол. Тут надо играть до конца. 

4:4 – настоящая боевая ничья. 

Андрей Мартынюк, «Аэротрейд»: «Я думаю, что мы сегодня потеряли не два очка, а победу. Могли выиграть спокойно. Первый тайм сели в оборону, поэтому получили два мяча, первый из них из-за ошибки вратаря. Такое иной раз бывает – ничего страшного в этом нет. Второй тайм начали хорошо, повели 4:3, и дальше надо было играть так – одна досадная ошибка и гол. Опять-таки, на мой взгляд, у нас была сегодня проблема с вратарём. Из-за этого и не удержали победный счёт. К сожалению, не пошла сегодня игра у вратаря. А так мы сыграли неплохо. Соперники молодцы, что воспользовались нашими ошибками, а мы своё, как всегда, не забили…».

Евгений Саганов, «Сухой»: «Да, команда поздравила меня с днём рождения, в том числе и сегодняшним результатом. Мы очень сложно двигаемся по турнирной таблице в этом чемпионате. Поэтому даже ничья стала для нас хорошим итогом. Это наш дебют в сильнейшем Дивизионе, и мы надеемся, что продолжим выступать здесь в будущем. И общий результат для нас достаточно хороший. На кубок мы не строим пока конкретных планов. Это игра одного матча. Нужно играть каждый матч как последний – это и есть наши планы». 

Компания «РУСПОРТИНГ» сердечно поздравляет Евгения с днём рождения и желает ему успехов во всех делах, и главное без травм.
 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
4 (1)
25 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (7)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (4)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.