Леонид Орлов
50'
Александр Финошин
Вадим Клименков
Первая победа ещё только стоит в проекте у обеих команд. Пора уже его реализовать. Шансы в этом матче одинаковые. На три очка могут рассчитывать и «BSS», и «ЮниКредит Банк». Главное не падать духом.
-9
Да, команды «BSS» и «ЮниКредит Банк» побед в своём активе до этого матча не имели. Но то старание и характер, которые проявляют футболисты в каждом матче, должно было когда-то принести свои дивиденды в виде первой победы.

Встречу лучше начали футболисты команды «ЮниКредит Банк». Князев открыл счёт уже на 2-й минуте матча. Однако футболисты «BSS» очень быстро сориентировали и пришли в себя. Мошков, Малышев и Орлов мало того что сами забили по мячу в ворота соперника, так ещё и вынудили это сделать самих банкиров. 4:1 к перерыву. И какое-то космическое количество ударов по воротам команды «ЮниКредит Банк» - 18 и 10 из них в створ! Впрочем, удивляться этому не стоит – дело то было в День космонавтики.

Во втором тайме давление футболистов команды «BSS» на своего соперника продолжилось. Только вот Старов всё тащил и тащил. И лишь под занавес встречи Финошин после выверенных до миллиметра передач Мошкова добавил в топку ещё пару мячей. «Банкиры» же ответили на это голом Клименкова, хоть так подсластив себе горькую пилюлю поражения.

6:2 – победа с теннисным счётом команды «BSS», которая стала для неё первой в сезоне.

Арсений Стефанский, «BSS»: «Первые три игры мы, конечно, провели очень неуверенно. Было много ошибок, плюс много не забили. А сегодня получалось почти всё. Играли не от соперника, а от себя. Я думаю, что дальше всё будет ещё лучше».