17 Мая 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "C". Тур 7. Поле №4.
0:5
25'
Максим Шабалин
Александр Кареев
Александр Кареев
50'
Алексей Сметанин
Александр Кареев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команде «Ozon» нужны три очка для того, чтобы получить свои заслуженные золотые медали. Наверное, команда «ЮниКредит Банк» даст бой, но совершить сенсацию у неё вряд ли получится. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
1
1
Бомбардир
4
12
0
Ассистент
0
0
5
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
0
Победы
4
1
Ничьи
0
4
Поражения
1
5
Забито
16
21
Пропущено
11
-16
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:2
18 Декабря 2017
Золотой Кубок 3, 4 тур
2 : 3
Отчет
Как же сложно бывает сделать последний и решительный шаг. В этом плане команде «Ozon» было не позавидовать. С другой стороны – победа, и ты чемпион. И футболисты команды «Ozon» провели этот матч на самом высоком уровне, полностью заслужив свой успех.

Уже в первом тайме Шабалин и дважды Кареев отправили в ворота команды «ЮниКредит Банк» три безответных мяча. Причём, все три раза своих партнёров на завершающий удар выводил Алексей Сметанин. 

На второй тайм футболисты команды «Ozon» вышли, как будто счёт ещё не был открыт. И Сметанин отличился уже в его начале. Ну а подвёл итог встрече лучший бомбардир команды «Ozon» Александр Кареев. В итоге у команды «Ozon» получилось всё и результативно, и красиво, и по-чемпионски!

5:0 - «Ozon» чемпион! 

Александр Кареев, «Ozon»: «Я считаю, что наше золото в чемпионате абсолютно заслуженное. Сегодня даже при счёте 3:0 после первого тайма выходили так, будто счёт был 0:0. Об этом и говорили в перерыве. Так что всё заслуженно. Мы проиграли только один матч. При этом играли до конца и старались во всех поединках. Дивизион очень сильный. Несмотря на крупные счета, каждая игра давалась очень тяжело – все соперники отличные. Мои забитые мячи? Я старался работать на команду, так что всё получилось. Спасибо за это партнёрам. В этом сезоне получилось даже лучше, чем в предыдущем. А впереди у меня ещё и кубок (улыбается)».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
5 (3)
14 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (15)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (9)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
10 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.