19 Марта 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "D". Тур 1. Поле №1.
8:2
25'
Дмитрий Наумов
Торнике Бурчуладзе
Торнике Бурчуладзе
Торнике Бурчуладзе
Владислав Ножкин
50'
Григорий Рожков
Лев Смирнов
Торнике Бурчуладзе
Дмитрий Наумов
Андрей Добрица
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«СтройТрансНефтеГаз» продолжает штурм Дивизиона «D»: первая попытка прошла с переменным успехом, но итоговым шестым местом вряд ли команда довольна. Посмотрим, каким получится второй поход за медалями этого Дивизиона. А начать путь придётся с крепким, но не имеющим опыта на подобном уровне «Иркутом». 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 3:3
28 Октября 2019
Дивизион "G", 5 тур
3 : 3
Отчет
Как-то сразу игра у «Иркута» не заладилась – пока это не до конца прочувствовал «СтройТрансНефтеГаз» на поле ещё держалось равновесие, но стоило «нефтегазовикам» забить, как их преимущество только нарастало. 1:0, 2:0, 3:0 … сегодня они были беспощадны и великолепно подготовлены. А новичок команды Торнике Бурчуладзе идеально вписался в коллектив и стал одним из его лидеров. В своём дебютном матче он отметился сразу четырьмя голами. «Покер» - больше в этот день не забил никто, и Торнике возглавил бомбардирский зачёт.

Хорош был и Дмитрий Наумов, который в персональную копилку записал пять очков: три гола и две результативные передачи – тоже сильные цифры. Ну а «авиапроизводители»… вроде бы играли в основном составе, пусть и всего с одной заменой… Будем считать, что команда ещё не проснулась после зимней спячки и ещё обязательно прибавит. Нам нужен сильный «Иркут» для турнирной интриги!

Торнике Бурчуладзе («СтройТрансНефтеГаз»): «Четыре забил, но самый запоминающийся, наверное, тот, который не забил! Был момент, когда я прошёл четырёх человек – забей, наверное, был бы один из лучших голов тура. А так, учитывая, что я гость столицы – приехал из Питера, где мы много тренируемся, играем – а здесь новые ощущения. Мне очень приятно, потому что это отличный турнир. Надеюсь, впереди нас ждут более серьёзные игры. Всегда ставлю максимальные цели, поэтому за звание лучшего бомбардира буду бороться на все 100%». 
Статистика
8 (5)
Голы (первый тайм)
2 (0)
32 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (9)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.