50'
Тимур Бедретдинов
Григорий Рожков
Александр Осипенко
«Связисты» показали достойный футбол в дебютном матче, теперь им предстоит не менее сложная задача: совладать с «авиаторами», которые даже несмотря на крупное поражение, остаются опытной командой, которая покажет результат – дайте срок!
1
Не в порядке «Иркут». Вот уже второй матч подряд команда начинает активно, играет в атаку, но затем постепенно выпускает нити игры из своих рук и ног. Вот и сейчас «авиапроизводители» вместо того, чтобы забить, пропустили два мяча уже к десятой минуте. Надо отдать должное и футболистам МГТС, вроде бы не спеша забирать инициативу, они убаюкали соперника, а затем дважды его больно «ужалили». 2:0, и дальше игра перешла под их полный контроль. Кстати, оба мяча на счету Сергея Добжинского. Тем не менее третьего гола пришлось ждать немало: казалось, в первом тайме его уже и не будет, но на перед самым перерывом «связисты» заработали пенальти, уверенно реализованный Дмитрием Ефремовым.

Во второй половине встречи МГТС довёл преимущество до уверенных 5:0 и только тогда расслабился. В концовке «Иркут» сумел не только распечатать ворота соперников, на даже забить два. И всё же это не тот «Иркут», который мы привыкли видеть. Будем надеяться, что команда запомнит тот настрой, при котором они сумели забить дважды и перенесет его на следующий матч.

Все представители МГТС от комментариев отказались.