2 Апреля 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "D". Тур 3. Поле №1.
2:3
25'
Павел Наумов
Иван Колыбельников
50'
Павел Наумов
Иван Колыбельников
Фёдор Лимонов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Непривычно видеть ЦИАМ в середине таблицы, но всё по делу: «учёные» упустили победу над «СтройТрансНефтеГазом», а потому пока лидерства не заслуживают. Безусловно, им не хватает капитана Алексея Бурыкина, мы все ждём его возвращения на поле. Он особенно нужен в игре с МГТС, потому как «связисты» пока выглядят очень мощно и очков не теряют. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
1
1
Бомбардир
0
2
2
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
7
Забито
6
3
Пропущено
3
4
Разница мячей
3
Отчет
На этот матч вновь не сумел приехать капитан ЦИАМ Алексей Бурыкин, поэтому команда была вынуждена справляться без него. И поначалу у неё получалось не очень. Команда МГТС начала мощно и сумела забить быстрый гол: красивую скоростную комбинацию точным ударом замкнул Павел Наумов. Но затем «учёные» разозлились и ринулись в атаку, забрав мяч под собственный контроль. В итоге набрав барселонский процент владения, «синие» никак не могли забить. Но надо отдать должное и «связистам», они не отсиживались в обороне, а атаковали при любой возможности и сами, периодически создавая опасные моменты. Но давление фаворита всё-таки принесло успех под занавес тайма: Алексей Прилепин точным пасом нашёл в удобной позиции Ивана Колыбельникова, а тот не промахнулся – 1:1.

Но второй тайм МГТС вновь начала мощнейшим образом и вновь сумела быстро добыть себе преимущество. Вновь отличился Наумов, но на этот раз принесли успех его сольные действия – мощный дальний удар. Но по иронии судьбы перевес в счёте не продержался и минуты. ЦИАМ в ответной атаке заработал штрафной удар, который блестящим образом реализовал Колыбельников, оформив дубль. Но настоящим героем команды ЦИАМ стал Фёдор Лимонов, который тремя минутами позже установил окончательный счёт – 3:2 в пользу своей команды. Да, играть оставалось прилично, и в какой-то момент «связисты» мощно поддавили, но не смогли изменить результат.

Иван Колыбельников (ЦИАМ): «На данный момент это, пожалуй, самый сильный соперник из тех, с кем мы встречались за три тура. Против них играть было очень тяжело. Сильнее оказались за счёт командных действий, мы всегда этим славились, и пока держим марку. Из моих голов выделю тот, что забил со штрафного: такое случилось впервые для меня. Раз и ввернул туда! Пока играем без капитана, он не может приехать, нам его очень не хватает. Приходиться без него пока биться. Но надеюсь, когда он вернётся, усилит команду и поведёт нас к чемпионству!»
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (11)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (6)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.