14 Мая 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "D". Тур 7. Поле №3.
2:4
25'
Торнике Бурчуладзе
Евгений Козлов
Андрей  Македонский
Лев Смирнов
Торнике Бурчуладзе
Андрей  Македонский
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Перед стартом в кубовых баталиях в этом матче должна получиться серьёзная заруба. Обе команды «FLEETCOR» и «СтройТрансНефтеГаз» могут рассчитывать в ней на победу. А ещё команда «FLEETCOR» претендует на медали. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
2
3
4
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
3
Победы
2
0
Ничьи
1
3
Поражения
3
13
Забито
23
15
Пропущено
15
-2
Разница мячей
8
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:5
28 Мая 2018
Серебряный кубок 4, 2 тур
5 : 0
Отчет
Конечно же, команда «FLEETCOR» собиралась бороться за медали до финального свистка, пока существовала даже минимальная возможность по их добыче. Но и команда «СтройТрансНефтеГаз» не думала вовлекаться в чужие интересы, а хотела просто показать хороший футбол.

Основные события в этом поединке развернулись в первой половине матча. Бурчуладзе и Козлов забили два быстрых и мяча и обеспечили команде «СтройТрансНефтеГаз» хорошую базу для грядущей победы. Конечно, футболисты команды «FLEETCOR» попытались быстро отыграться. К тому же в их составе есть Андрей Македонский. Именно он сократил отставание своего коллектива. Правда, Смирнов и Бурчуладзе после прекрасных передач Боброва вновь нанесли двойной удар по воротам соперника, на что Македонский ответил своим точным ударом ещё до перерыва. 4:2.

Во втором тайме игра в плане результативности успокоилась. Хотя тот же «FLEETCOR» атаковал практически беспрерывно, но столь же безуспешно. Да и оборона команды «СтройТрансНефтеГаз» во главе с вратарём сбоев не давала.

4:2 – «СтройТрансНефтеГаз» поднимается на четвёртое место. 

Торнике Бурчуладзе, «СтройТрансНефтеГаз»: «Даже учитывая то, что у нас сегодня практически не собрался основной состав, ребята смогли показать командный дух. Мы действовали сегодня как единая команда, и на поле было приятно играть. Мы сразу взяли инициативу в свои руки, и игра далась нам не очень тяжело. Мы не все свои моменты использовали, но главное, что мы не дали реализовать сопернику их моменты». 
 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
4 (4)
26 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (13)
15 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (8)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (5)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.