2 Апреля 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "G". Тур 3. Поле №2.
2:2
25'
Александр Карпухин
Деонисие Друмеа
50'
Сергей Королев
Константин Волоховский
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Дебютанты турнира показали себя во всей красе и в первых двух турах попортили кровь более опытным соперникам. Тем не менее с точки зрения очков пока дела обстоят не очень: одно у «логистов» и ноль у их соперников. Пора ставить набор очков на поток. Тем более, что всё для этого у команд есть. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
1
3
1
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
7
2
Игры
2
0
Победы
0
1
Ничьи
0
1
Поражения
2
5
Забито
4
6
Пропущено
6
-1
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 3:14
3 Декабря 2018
Золотой кубок 4, 1 тур
3 : 8
4 Июня 2018
Золотой кубок 7, 3 тур
0 : 6
Отчет
«ВЭБ-лизинг» начал с места – в карьер. Первая же атака команды завершилась взятием ворот – такого соперники из «РЖД Логистики» явно не ожидали. Самый результативный игрок «синих» Дионисие Друмеа прошёл по флангу и выкатил шикарный пас на Александра Карпухина, который был точен – 1:0. Но после гола давление лидирующей команды только нарастало, и уже на шестой минуте оно вновь принесло плоды. На этот раз уже сам Друмеа пополнил бомбардирский счёт – 2:0. 

Не так-то просто было «железнодорожникам» прийти в себя и навязать сопернику контригру, но когда это получилось сделать, «РЖД Логистика» порой даже стала превосходить своего оппонента – появились хорошие моменты. На 31-й минуте счёт красно-зелёным удалось размочить: плотный и точный удар вышел у Сергея Королёва, он попал в самый уголок – 1:2. 

Однако совсем перевернуть игру не удалось. Даже, скорее, «ВЭБ-лизинг» был ближе к третьему голу, чем «логисты» ко второму. Но лидер не увеличил преимущество, когда имел шансы, за что и поплатился в концовке матча. У отстающих прошла быстрая разящая контратака, и Константин Волоховский точным ударом спас коллектив от поражения – 2:2. 

Кирилл Атрошкин («РЖД Логистика»): «Вырвали ничью, и этим мы, конечно, довольны. Первый тайм был сложным для нас: не могли собраться, играли очень вяло. Дело ещё и в том, что мы здесь новички и соперников не знаем, поэтому на начало матчей всегда трудно даётся. Но в перерыве переговорили, успокоились и решили во втором тайме сыграть как на тренировке. Получилось! У нас две ничьи и поражение, но, я смотрю, команда настраивается, обороты набираем. Соберётся оптимальный состав, будем побеждать!»
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (2)
6 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (5)
3 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.