Александр Бондаренко
Алексей Булынин
50'
Эдуард Басараб
«Гонщики», безусловно, фавориты этого матча, но если «трубопроводчики» сумеют сыграть против них также самоотверженно, как в первом тайме предыдущей игры с «ОКЕЙ», то у них могут появиться шансы. Ведь не секрет, что если у «Renault» не идёт в нападении, это команда становится уязвимой.
0 : 1
Матч получился упорным и боевым. «Гипротрубопровод» впервые сыграл более привычным составом, приехали проверенные бойцы. Также впервые в сезоне за «Renault» не смог сыграть лидер атак команды Сергей Никишкин, но поначалу команда не заметила потери голеадора. В первой же атаке «гонщики» открыли счёт – голевой удар на счету Александра Бонадренко. Но «Трбопроводчики» сразу дали понять: пусть они играют вторым номером, но просто так этот матч не отдадут. Да и отступать уже по сути некуда команде Олега Тищенко, пора набирать очки.

И через пять минут Алексей Булынин сравнивает счёт. Сделал он это в фирменном стиле: прорвался к воротам и мощно пробил под самую штангу. Борьба продолжилась, но следующих голов пришлось ждать долго. В середине второго тайма прошла обидная для номинальный гостей атака, которую точным ударом завершил Эдуард Басараб – 2:1. После этого «Гипротрубопровод» взвинтил темп, зажал соперника у его ворот. И давление принесло успех – команда заработала дабл-пенальти, уверенно реализованный Булыниным. Это дубль, и это первое очко «Гипротрубопровода» в сезоне.

Олег Тищенко («Гипротрубопровод»): «Очень рады! С большим трудом вырвали ничью. Это первая наша радость в этом сезоне. Будем бороться дальше, думаю, у нас ещё всё впереди, ничего не потеряно».