16 Апреля 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "G". Тур 5. Поле №2.
0:8
25'
Максим Куприенко
Александр Бондаренко
Сергей Никишкин
50'
Андрей Тимохин
Денис Земсков
Никита Белякин
Денис Земсков
Иван Карпий
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Вроде бы у «логистов» из РЖД всего одно поражение в четырёх турах и по игре команда смотрится симпатично, но идёт только на пятом месте. Чтобы устремиться наверх, нужно больше выигрывать. Но на пути очень серьёзный соперник - «Renault», без своего лидера обидно потерявший очки в прошлом туре. «Гонщики» будут злыми, попробуй, их обыграй! 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
8
2
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
1
3
2
Ассистент
1
1
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
1
Победы
2
2
Ничьи
1
1
Поражения
1
11
Забито
9
10
Пропущено
9
1
Разница мячей
0
Отчет
В прошлом туре «Renault» допустил осечку, сыграв 2:2 с «Гипротрубопроводом». Тогда не принял участия в матче лучший бомбардир команды Сергей Никишкин. Когда начиналась игра против «РЖД Логистики», Сергей также отсутствовал, и за «гонщиков» стало боязно.

Но на деле волноваться было не о чем, хотя начало встречи получилось обоюдоострым. Тем не менее «Renault» быстро начала забирать инициативу себе, и уже на пятой минуте вышел вперёд, благодаря голу Сергея Куприенко. Однако развить преимущество не удавалось, и здесь был шанс у «логистов» перевернуть ход игры. Но помог не кто иной, как Никишкин, который, пусть и с опозданием, но приехал. После его выхода на поле игра команды заблистала привычными красками. И сразу пошли голы – до перерыва ещё два, один из которых на счету как аз бомбардира «гонщиков». 

А «железнодорожники» в этот вечер не были похожи на себя, у них мало что получалось. Во втором тайме «Renault» забивал много и на любой вкус. В итоге 8:0. 

Игорь Сабитов («Renault»): «Очень приятно победить после такой игры на прошлой неделе, когда упустили победу на последних секундах. Нам нужно было реабилитироваться, поверить в себя. Будем настраиваться на гонку: первое вряд ли, конечно, достанем – тут уже всё от «ОКЕЙ» зависит. А за второе будем биться!»
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
8 (3)
18 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (14)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (8)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (5)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.