Сергей Никишкин
50'
Андрей Тимохин
Никита Белякин
Последний шанс для «ТрансТелеКома» ворваться в борьбу за медали, для этого нужно обыгрывать «гонщиков». С «ОКЕЙ» «связисты» боролись до самого конца, и только тогда дали слабину. Если на этот раз получится продержаться на должном уровне все 50 минут, у команды будут хорошие шансы на успех.
8
Как-то сразу всё не задалось у «ТрансТелеКома», хотя вроде бы команда приехала в неплохом, пусть и не полном, составе. «Renault» с первых минут принялся давить, и это давление принесло успех уже на пятой минуте, когда бомбардир команды Сергей Никишкин открыл счёт. А всего три минуты спустя отрыв «гонщиков» увеличился в двое, а всё потому, что Валерий Соболев срезал мяч в собственные ворота. При этом и в атаке «связисты» были непохожи сами на себя, хотя после второго пропущенного мяча они некоторое время владели инициативой. В общем, не их день. А «Renault» уверенно продолжал гнуть свою линию. В концовке тайма Никишкин оформил дубль, а гол получился красивым: Денис Земсков элегантно перебросил защитников соперника, и мяч прилетел точно к Сергею, а тот в два касания (принял и пробил) отправил мяч под перекладину.

Во втором тайме Андрей Тимохин и Никита Белякин установили окончательный счёт матча – 5:0 в пользу «гонщиков».

Сергей Никишкин («Renault»): «Игра была для нас решающая, сегодня мы гарантировали себе медали турнира, но какие – узнаем в последнем туре. Тренер грамотно нас настроил сразу, мы собрались, играли по 5-6 минут и меняться, чтобы измотать соперника. Так всё у нас и получилось. Всё отработали по схеме нашего тренера, его задумка удалась. Тем более у соперников было мало замен, подустали, наверное. Все молодцы, хотя реализацию надо ещё подтягивать».