29 Марта 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "J". Тур 2. Поле №2.
4:4
25'
Петр Селиванов
Игорь Старцун
Никита Зиновьев
Петр Селиванов
Владимир Бугаков
50'
Николай Чичиль
Никита Зиновьев
Дмитрий Рыбкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Первый канал. Всемирная сеть», бесспорно, стала сильнее к этому сезону. И пусть «телевизионщики» проиграли на старте, команде «ПК Энергия» не стоит ждать лёгкой игры. Наверное, в стане «ПК Энергия» это очень хорошо понимают. Самое главное, что статус фаворитов нужно всегда доказывать на футбольном поле. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
2
1
Пропущено
5
1
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 15:4
5 Декабря 2017
Золотой Кубок 9, 1 тур
10 : 1
14 Ноября 2017
Дивизион "I", 5 тур
5 : 3
Отчет
Конечно, футболисты команды «ПК Энергия» считались сегодня фаворитами. Однако в футболе всегда есть место самым неожиданным сюжетам. Именно на это и рассчитывали футболисты команды «Первый канал. Всемирная сеть», когда выходили на данный поединок. 

А едва началась встреча, как Селиванов вывел вперёд команду «Первый канал. Всемирная сеть». Это нисколько не смутило футболистов команды «ПК Энергия», и они начали свои атакующие действия, стараясь при этом прессинговать соперника по всему полю. Удары по воротам команды «Первый канал. Всемирная сеть» сыпались, как из рога изобилия. И на исходе десятой минуты Старцун и Зиновьев вывели «ПК Энергия» в промежуточные лидеры. 2:1. Однако настрой у «телевизионщиков» был в этот вечер просто сумасшедшим. Рыбкин выполнял роль диспетчера, а Селиванов с Бугаковым хорошо открываются под его передачи и ещё до перерыва меняют расклад сил на поле уже в пользу команды «Первый канал. Всемирная сеть». 

Во втором тайме футболисты «ПК Энергия» ещё больше взвинтили темп. Наставник команды постоянно подбадривал своих подопечных и находил для них нужные слова. Чичиль и Зиновьев услышали его и двумя точными ударами, казалось бы, склоняют чашу весов на сторону команды «ПК Энергия». Но не таков нынче подобрался коллектив в команде «Первый канал. Всемирная сеть». Там умеют держать удар. И Рыбкин под занавес встречи восстанавливает равенство. Тренер «ПК Энергия» Игорь Коротаев берёт тайм-аут, но вырвать победу уже не удаётся.

4:4 – боевая ничья. 

Александр Свиридов, «Первый канал. Всемирная сеть»: «Мы стремились, желали и очень хотели выиграть. Но в концовке нам чуть-чуть не повезло. Плюс у нас не обошлось сегодня без ошибок, но старались все. Мы довольны результатом и игрой. Она у нас сейчас налаживается. Нам надо ещё немного времени, и мы будем бороться уже за призовые места. Это обязательно». 

Андрей Чапаев, «ПК Энергия»: «Я считаю, что борьба была равной. Как у соперника шансы были, так и у нас. Победу могла взять любая команда. Сыграли вничью. Думаю, что нам немного не повезло: мы давили, старались, но фортуна сегодня к нам не повернулась. Мы продолжаем бороться. Ничего страшного не произошло. Это не поражение, это ничья. Соперник сегодня к нам подготовился, ведь мы у них до этого дважды выигрывали. Они дали нам хороший бой. Спасибо им за игру. Ничья результат закономерный».
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
4 (3)
32 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (11)
21 (12)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (7)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.