Глеб Кабаков
Ренат Арифуллин
Алена Ермолина
50'
Команда «ЦТП МОЭК» ощутимо прибавила в этом сезоне. Сумеет ли она во второй раз подряд переиграть команду «Зетта Страхование»? В прошлом сезоне победа досталась футболистам из «ЦТП МОЭК» (4:3). Так что за «страховщиками» должок. Коптев и компания о нём точно помнят.
4 : 3
Для команды «Зетта Страхование» наступила пора решающих матчей. Команда «ЦТП МОЭК» это не просто крепкий середняк, это коллектив, который всегда играет только на победу. Кстати, в минувшем сезоне команда «ЦТП МОЭК» обыграла «страховщиков».

В первом тайме на поле было очень много по-настоящему жёсткой, но почти всегда в пределах правил, борьбы. Футболисты команды «Зетта Страхование» чуть больше владели мячом и чаще создавали угрозы воротам Антонова. Однако вратарь команды «ЦТП МОЭК» выглядел в этот вечер очень хорошо, да и полевые игроки ему здорово помогали. Ну а впереди у «ЦТП МОЭК» весь креатив шёл от дуэта Арифуллин – Кабаков. Они и организовали до перерыва два мяча в ворота Кружненкова. Лишь в самом конце тайма Айгинин сделал прострел, а может быть и бил по цели. В результате мяч оказался у Ермолиной, и Алёна в касание и без лишних раздумий пробила по цели – получилось мощно и точно. Этот гол подарил «страховщикам» надежду.

Однако во втором тайме результативных действий у Коптева и компании замечено не было. В этом, конечно же, повинны соперники из команды «ЦТП МОЭК», которые показали просто сумасшедшую и запредельную самоотдачу, имея при этом всего одну замену! В конце концов, фортуна решила отблагодарить футболистов этого коллектива, и Арифуллин под занавес встречи окончательно закрепил успех «ЦТП МОЭК».

3:1 – «ЦТП МОЭК» добивается важной победы.

Павел Дементьев, «ЦТП МОЭК»: «Зетта Страхование» соперник очень серьёзный и солидный. Мы их уважаем. Сегодня борьба была жёсткой, и если она была излишней, то я приношу свои извинения сопернику. Сегодня у нас был уникально маленький состав – всего с одной заменой. Но это называется так – чем меньше народа, тем больше на душу кислорода, и мы отработали очень ответственно. Шансов на ошибку у нас не было, и мы не ошибались. Спасибо сопернику, нашей команде, особенно вратарю и отдельное спасибо Сергею Бондаренко за техническую поддержку (смеётся)».