11 Апреля 2018 год, Среда 22:10
Дивизион "I". Тур 4. Поле №3.
2:2
25'
Евгений Николаев
50'
Тимур Юсипов
Фуад Дадашов
Павел Червоный
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Однозначно, центральная встреча тура. Друг против друга сойдутся лидеры Дивизиона. И те, и другие показывают мощный футбол и заслуживают признания болельщиков. Но первое место только одно, соперники знают, что на кону. А потому есть повод ждать интереснейший футбол в исполнении соперников. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
2
Ассистент
1
2
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
1
2
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
3
Победы
3
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
15
Забито
13
3
Пропущено
7
12
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 4 (+0=1-3). Голов: 8:16
4 Декабря 2019
Серебряный кубок 8, 2 тур
2 : 2
16 Октября 2019
Дивизион "H", 2 тур
2 : 4
3 Июля 2019
Серебряный кубок 11, 3 тур
1 : 5
19 Декабря 2018
Серебряный кубок 8, 3 тур
3 : 5
Отчет
Главный матч тура в Дивизионе «I»: встретились лидеры, команды не терявшие очки доселе, лучшие из лучших. Напряжение этого матча витало в воздухе, чувствовалось, что никто не хотел уступать, шла мужская борьба, не мешавшая красивому футболу. Первый тайм пролетел на одном дыхании, всё было в нём – фантастические скоростные проходы, отменные удары, феноменальные сейвы вратарей, жёлтые карточки – не хватало только голов. Но перед самым перерывом Евгений Николаев, капитан «Avito», снял напряжение, точным ударом замкнув выверенную передачу партнёра – Дмитрия Солодова. Этим голом Евгений как бы перекинул мостик к более открытому и раскрепощённому второму тайму.

И гол пошли. Сначала почин капитана поддержал лучший бомбардир команды Тимур Юсипов и во второй раз «огорчил» Павла Садыкова, стража ворот НДК. Однако такая дерзость со стороны оппонентов только разозлила футболистов НДК, которые после этого сумели показать свою истинную силу. Они перехватили инициативу и устроили штурм ворот «Avito». В середине тайма это привело к назначению пенальти, который уверенно реализовал Фуад Дадашов. А ещё через несколько минут Фуад ассистировал Павлу Червоному, который восстановил паритет. Но в последние десять минут, несмотря на голевые эпизоды у обоих ворот, счёт не изменился. Боевая ничья лидеров.

Фуад Дадашов (НДК): «Игра была хорошая: соперник мощно начал, а мы всегда начинаем неудачно, но потом отыгрываемся. Жаль, сегодня чуть-чуть до победы не хватило. Остаёмся с ними же лидерами, но, считаю, это не совсем равные понятия в данном случае: у них есть техническая победа, а у нас все добытые в игре, заслуженные. Эта ничья для нас первая и последняя, пусть другие не расслабляются!»
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (11)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (8)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
11 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.