20 Марта 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "E". Тур 1. Поле №4.
1:1
25'
Олег Величкин
Алексей Озеров
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Ещё один дебютант чемпионата команда «ГПМ ПТБ» сыграет с очень крепким и стабильным коллективом команды «Pernod Ricard Rouss». Будет весьма любопытно посмотреть, на что могут претендовать футболисты команды «ГПМ ПТБ». Ну а команде «Pernod Ricard Rouss» на старте нужна только победа. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Разумеется, гораздо более искушённые в футбольных баталиях «Лиги Чемпионов Бизнеса» футболисты команды «Pernod Ricard Rouss» постарались с первого же тура обозначить свои высокие амбиции. Однако и соперник команда «ГПМ РТВ» оказалась отнюдь не из робкого десятка и сумела оказать не просто достойное сопротивление, а просто стало ясно, что в лице этого коллектива турнир получил очередную крепкую команду, способную бороться в любой ситуации.

Сам матч получился с большим обилием единоборств. И судье не раз и не два приходилось останавливать игру, чтобы зафиксировать фол или даже показать жёлтую карточку. По этой части футболисты команды «ГПМ РТВ», конечно, «постарались» - на их счету три «горчичника». Однако первыми нарушили правила футболисты команды «Pernod Ricard Rouss». Причём прямо в своей штрафной площади. И Величкин «с точки» не промахнулся. Тем не менее, футболисты команды «Pernod Ricard Rouss» не были обескуражены таким поворотом событий. Логвинов и компания продолжали гнуть свою линию и просто пытались действовать первым номером. И пусть это получалось не всегда, на 20-й минуте Озеров восстановил равенство в счёте. 1:1. До конца встречи оставался ещё вагон времени и маленькая тележка в придачу. Наверное, чуть более активны на этом отрезке были футболисты «Pernod Ricard Rouss», но вскрыть ещё раз плотную оборону соперника они не смогли. Впрочем, и команда «ГПМ РТВ» осталась бесплодна в своих попытках вырвать-таки победу в этом поединке. 

1:1 – боевая ничья. 

Сергей Чегодаев, «ГПМ РТВ»: «Тяжело нам сегодня пришлось. В принципе, именно такой игры мы и ожидали. Мы не готовы были к этой игре, так как собрались буквально за неделю до старта. Но в целом, всё нормально. Надеюсь, что в дальнейшем будет лучше и с организацией, и с нами». 

Сергей Логвинов, «Pernod Ricard Rouss»: «Это был первый матч, и ребята входили в сезон. Наверное, мы не смогли перестроиться с манежа на улицу. И нам не хватило сыгранности, ведь играем мы по новой схеме, и не все ещё понимают, что нужно делать на поле. Игра получилась эмоциональной. Соперники немного провоцировали нас – постоянно падали и хватались за ноги – это выбор каждого. Я считаю, что первый блин в новом сезоне у нас вышел комом».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
11 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (6)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.