Павел Кучеров
Сергей Борисевич
50'
Дмитрий Полубабин
Команда «Алмаз» по своему стилю игры очень похожа на «Трансформатор». Обе команды сначала оценивают силу соперника, а уже потом идут вперёд. И это приносит результат. Пусть и не максимальный, но позволяющий рассчитывать на успешное выступление. Наверное, много забитых мячей мы в этом матче не увидим. Зато борьбы будет в избытке.
0 : 3
Любители ничейных результатов поневоле - команды «Алмаз» и «Трансформатор» - в очном противостоянии выявляли сильнейшего. Конечно же, никто не стремится играть вничью специально, просто это дело случая.

Футболисты команды «Трансформатор» сделали ставку на ударное начало матча. И это им удалось. Кучеров и Борисевич к 6-й минуте сумели по разу поразить ворота Васильченко и обеспечили своей команде прекрасные стратегические условия для грядущей победы. А футболисты команды «Алмаз» получили несколько иные вводные для героического спасения. Для очередного спасения. Правда, полностью прийти в себя после такого начала команде Дамира Аксёнова удалось лишь после перерыва.

Второй тайм начался с точного удара «алмазовца» Полубабина. И пошла игра от ножа. Едва ли не каждая атака, да что там атака, точный пас на чужой половине поля или удачный финт перед штрафной соперника мог принести его обладателю успех. При этом обе команды в обороне выкладывались просто здорово. Футболисты команды «Алмаз» до последних минут встречи не теряли надежды на спасение. Но футболисты команды «Трансформатор» выстояли и одержали свою вторую победу в «Лиге Чемпионов Бизнеса».

2:1 – «Трансформатор» с трудом, но превзошёл «Алмаз».

Иван Сорокин, «Трансформатор»: «Мы тренируемся пока (смеётся). Сегодня мы вели 2:0 и не использовали ещё много опасных моментов – вратарь соперников сыграл здорово. Второй тайм выдался более суровый и напряжённый, потому что мы пропустили один мяч. И в целом, мы пытались удержать счёт, и получилась обоюдоострая игра. «Трансформатор» всегда играет только на победу. То есть на результат. И отталкиваемся мы всегда только от своей игры. Мы отрабатываем многие вещи на тренировках, а затем применяем их на поле. При этом нам неважно с кем играть».