10 Апреля 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "H". Тур 4. Поле №1.
3:1
25'
Александр Сытник
Дмитрий Щесев
50'
Дмитрий Щесев
Алексей Бахметов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Команды «AmRest» и «Алмаз» во многом очень похожи. В желании биться до конца в каждом эпизоде, старании выжимать максимум из минимума. Но вот очков пока что маловато и у одних, и у других. Пора уже разрубить этот гордиев узел и рвануться наверх. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
1
1
1
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
7
3
Игры
3
1
Победы
0
0
Ничьи
1
2
Поражения
2
4
Забито
5
7
Пропущено
7
-3
Разница мячей
-2
Отчет
Время летит неумолимо, и в этом матче обеим командам нужна была только победа, чтобы претендовать на высокое место. И «AmRest» и «Алмаз» сделали для этого всё возможное.

В дебюте первого тайма команды боролись за инициативу. И преуспели в этой ситуации футболисты команды «AmRest». Всё это увенчалось точным ударом Сытника на 6-й минуте. После этого в матче появился ярко выраженный лидер. Поиск же своей игры футболистами команды «Алмаз» затягивался. И в конце первой половины Щесев упрочил превосходство команды «AmRest» - 2:0.

Разумеется, в стане «Алмаза» унывать никто не думал, однако Щесев в начале второго тайма точным ударом практически сделал оставшуюся часть встречи пустой формальностью. Правда, команда «Алмаз» всё же встрепенулась. Пусть и случилось это уже под занавес матча – Бахметов мяч престижа всё-таки забил. Аксёнов мог и вовсе обострить игру до предела, но не реализовал пенальти.

3:1 – заслуженная победа команды «AmRest».

Дмитрий Щесев, «AmRest»: «Вначале было много борьбы, потом у нас пошла игра, и мы забили несколько мячей. В концовке мы, наверное, расслабились – всё-таки вели 3:0. Мы пропустили, тут ещё и пенальти…И не без нервотрёпки мы довели матч до победы. Мы думаем о том, чтобы быть в «тройке», но и четвёртое место станет для нас хорошим результатом. Всё-таки мы пропустили несколько сезонов, и место в квартете станет для нас достойным итогом».
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
10 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (6)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (1)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.