Сергей Клепиков
50'
Михаил Зараковский
Александр Чешев
Этот матч ожидается с большим интересом. Судя по первым поединкам команд они предпочитают одинаковый силовой стиль игры. В лице команды «ГПМ РТВ» футболисты из «Danone» встретят очень достойного соперника. Тут точно найдёт коса на камень. А рефери нужно быть очень внимательным – эмоций будет много. Кстати, у «Danone» ещё и набранных очков нет. Так что…

-3
Эта встреча должна была стать очень важной в турнирном плане для обеих команд. Всё-таки второй тур уже можно называть водоразделом, который становится для команд первым контрольным пунктом в их дальнейшей судьбе.

До перерыва преимущество было за командой «ГПМ РТВ». Королёв и Чагодаев хорошо разыграли свою партию, и на 6-й минуте счёт был открыт. Это событие позволило футболистам команды «ГПМ РТВ» взять на какой-то отрезок ситуацию под свой контроль. А вскоре в ворота команды «Danone» был назначен пенальти, который чётко реализовал Клепиков. Он же на 13-й минуте сделал счёт 3:0. Лишь после этого футболисты команды «Danone» сумели включить свои дополнительные резервы и пойти вперёд большими силами. Но в первой половине матча счёт не изменился. Хотя Александр Чешев бил дабл-пенальти за перебор соперником фолов, но не реализовал эту возможность.

Второй тайм мог принести команде «Danone» спасение. Зараковский и Александр Чешев провели в ворота команды «ГПМ РТВ» по одному мячу. Казалось, что ещё одно усилие, и мы увидим второй в этот вечер «камбэк». Однако футболисты команды «ГПМ РТВ» выстояли и удержали победный для себя счёт.

3:2 – первая победа команды «ГПМ РТВ».

Александр Королёв, «ГПМ РТВ»: «Нам пришлось сегодня очень тяжело – еле-еле отбились. Начали мы хорошо, повели 3:0, но затем стали делать много замен, чтобы отдышаться. Но устояли, сегодня была задача сыграть на результат, и мы поздравляем сами себя с этой победой».