Дмитрий Тимин
50'
Максим Хлудеев
Вячеслав Голобоков
Это будет очень интересная встреча. И это не дежурные слова. Обе команды ставят перед собой всегда только высокие цели. А в стартовом матче они потеряли очки. И если команда «Pernod Ricard Rouss» сыграла вничью, то футболисты «Лан Технолоджи» попали под горячую «курьерскую» руку и вынуждены были признать своё поражение. Представляете, что нас ждёт!?
3 : 4
Футболисты команды «Лан Технолоджи» очевидно сделали правильные выводы из своего проигранного матча первого тура. Напомним, что тогда этот опытный коллектив забил два быстрых мяча, но по итогу был вынужден капитулировать перед своим соперником. В этот вечер всё было иначе.

Соловьёв и Тимин в первом тайме по разу поразили ворота команды «Pernod Ricard Rouss», и это позволило команде «Лан Технолоджи» действовать по счёту. При этом никакой расслабленности в действиях этого опытного коллектива не было и в помине. И это притом, что футболисты команды «Pernod Ricard Rouss» отнюдь не смирились с поражением и всё время настойчиво шли вперёд. Давление на оборону команды «Лан Технолоджи» было не маленьким.

Ну а в начале второго тайма Хлудеев сделал счёт 3:0. Даже пропустив третий мяч, футболисты «Pernod Ricard Rouss» рук не опустили, и Голобоков размочил «счёт». Но этот гол стал для «Pernod Ricard Rouss» лишь мячом престижа. Не более.

3:1 – футболисты «Лан Технолоджи» сыграли по ситуации и победили.

Александр Савенко, «Лан Технолоджи»: «Поражение в первом туре обусловлено тем, что мы ещё не были сыграны – это свойственно стартовым матчам. Повели 2:0, но на второй тайм не хватило сил. Сегодня у нас было две равноценных «пятёрки», и мы сыграли в тот футбол, в который пытаемся играть. Получилось забить свои мячи, и стали играть по счёту. Мы всегда готовим себя к тому, чтобы бороться за призовые места, а там посмотрим, как сыграют соперники – поле зелёное, мяч круглый. Думаю, все ещё потеряют очки».