3 Апреля 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "E". Тур 3. Поле №3.
4:0
25'
Евгений Милакин
Дмитрий Тимин
50'
Евгений Милакин
Дмитрий Тимин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Матч обещает быть очень упорным. Опыт футболистов команды «Лан Технолоджи» против гусарского задора и мастерства команды «ГПМ РТВ». Потенциально обе команды должны бороться за высокие места, или даже за чемпионское звание. После этого тура у какой-то из команд останется уже более определённая цель. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
2
1
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
5
Забито
4
6
Пропущено
3
-1
Разница мячей
1
Отчет
Футболисты команды «Лан Технолоджи», по их собственному признанию, постепенно сыгрываются и, по идее, к этому матчу должны были подойти уже в практически полной боевой готовности. Ну а менее опытные в плане участия в «Лиге Чемпионов Бизнеса» футболисты команды «ГПМ РТВ» уж точно понимали, что их ждёт крайне непростой поединок. И матч эти предположения подтвердил.

Футболисты команды «Лан Технолоджи» сразу же повели себя на поле по-хозяйски. И это при том, что футболисты команды «ГПМ РТВ» отнюдь не добровольно отдали сопернику инициативу. В первом тайме Тимин и Милакин, подносчиками снарядов для которых выступили Савенко и Елин, отправили в ворота команды «ГПМ РТВ» по мячу, и после этого контроль над матчем полностью захватили игроки команды «Лан Технолоджи». Опять же по воротам Кузнецова парни из «ГПМ РТВ» били тоже нередко, особенно после перерыва, но вратарь команды «Лан Технолоджи» был в этот вечер непробиваем.

Во втором тайме всё те же Милакин и Тимин опять нанесли по точному удару. Причём, последнему голевой пас отдал голкипер Антон Кузнецов. И, несмотря на все старания футболистов команды «ГПМ РТВ», даже мяч престижа им не покорился.

4:0 – «Лан Технолоджи» набирает ход. 

Игорь Елин, «Лан Технолоджи»: «Я думаю, что мы прибавляем от игры к игре. Просто у нас в команде много ребят, которые раньше практически вообще не играли в футбол. У нас новая команда, которая составлена из своих сотрудников – играют в футбол раз в год и не на таком уровне. Естественно, были сомнения, в какой дивизион нам заявляться. Но сейчас начали прибавлять, и думаю, что мы можем побороться за призовые места». 
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
25 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (3)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
11 (6)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.