10 Апреля 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "E". Тур 4. Поле №1.
0:2
25'
Илья Бостаниди
50'
Игорь Гусев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Что ни тур, то в Дивизионе «Е» настоящий праздник футбола и феерия результативности. Нельзя сказать, что «Транснефть» и «Pernod Ricard Rouss» на сто процентов находятся в этом тренде, тут как раз наоборот: могут и умеет засушить игру. Однако все мы верим, что в «Транснефти» Калинин, а в «Pernod Ricard Rouss» Логвинов свою дорогу к чужим воротам отыщут. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
3
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
3
Игры
3
2
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
7
Забито
6
7
Пропущено
7
0
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 4 (+4=0-0). Голов: 19:6
15 Ноября 2022
Дивизион "Белгород", 8 тур
3 : 1
11 Октября 2022
Дивизион "Белгород", 3 тур
2 : 9
27 Ноября 2018
Дивизион "E", 7 тур
2 : 3
5 Июня 2018
Серебряный кубок 5, 3 тур
4 : 1
Отчет
Обе команды, очевидно, находят свою игру, поэтому очное противостояние между «Транснефть» и «Pernod Ricard Rouss» вызывало повышенный интерес. Да и победа в этом матче была очень важной составляющей.

В первом тайме футболисты команды «Pernod Ricard Rouss» выглядели заметно лучше своего соперника. Ударов и моментов у ворот команды «Транснефть» было предостаточно. Однако как только дело доходило до завершающего действия, то мяч летел куда угодно, только не в цель. И всё же в середине тайма Бостаниди подкараулил отскок перед чужой штрафной площадью и открыл счёт. До перерыва забитых мячей больше не было.

Во втором тайме футболисты команды «Транснефть» заметно прибавили. Теперь уже у Аниськина была немало возможностей показать своё мастерство, и вратарь команды «Pernod Ricard Rouss» продемонстрировал свои возможности. При этом о контригре в стане «Pernod Ricard Rouss» никто не забыл. Рано или поздно разящая контратака у футболистов этой команды должна была пройти. И в эндшпиле Широков с Гусевым убежали к чужим воротам и разыграли всё идеально. В футболе поздно не бывает.

2:0 - «Pernod Ricard Rouss» одерживает важную победу. 

Илья Бостаниди, «Pernod Ricard Rouss»: «Игра складывалась очень тяжело – соперник был хорошим. Это, наверное, самая сильная команда из тех, с которыми мы играли в этом сезоне. В целом, мы молодцы – выполнили план на игру. Тренер нам поставил на неё определённую тактику, и нам удалось её реализовать. Счёт по делу. Мы свои моменты реализовали, а они, к их сожалению, нет. Мы готовим наших вратарей на тренировках, чтобы они играли «на ноль». Я сегодня нашему вратарю сказал – без «сухаря» сегодня не уходишь (улыбается). Спасибо за поздравления».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
11 (2)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (11)
7 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (7)
4 (0)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.