15 Мая 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "E". Тур 7. Поле №2.
6:0
25'
Илья Сергеев
Никита Калинин
Артем Федотов
50'
Павел Варламов
Павел Варламов
Александр Аниканов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Обе команды «Транснефть» и «ГПМ РТВ» выступили в чемпионате не самым лучшим образом. Тем не менее в каждом матчеи футболисты бились отчаянно и до финального свистка. Так что очное противостояние точно будет небезынтересным. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
3
0
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
1
5
1
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
2
Победы
1
0
Ничьи
1
4
Поражения
4
9
Забито
10
16
Пропущено
18
-7
Разница мячей
-8
Отчет
Команда «Транснефть» очень хотела завершить чемпионат на победной ноте. Но и соперник команда «ГПМ РТВ» смотрела в ту же сторону. 

В первом тайме футболисты команды «Транснефть» вышли вперёд уже на второй минуте после точного удара Сергеева. И это во многом предопределило исход матч. Всё-таки футболисты команды «ГПМ РТВ» очень не хотели проигрывать на финише чемпионата и побежали вперёд большими силами. Ну а команда «Транснефть» в этот вечер показала едва ли не идеальную реализацию голевых моментов и вообще выдала один из лучших матчей в чемпионате. Ещё до перерыва Калинин и Фёдоров после передач Шведченко сумели по разу поразить ворота соперника. 3:0.

Во втором тайме во всей красе проявил себя Варламов. Павел забил два эффектных мяча. Впрочем, в той ситуации по другому было нельзя – уж очень шла игра у команды. А когда всё получается, то можно попробовать сыграть зрелищно. Для этого собственно и приезжаем сюда по вечерам. Ну а подвёл итог этому поединку точный удар Аниканова. 

6:0 – «Транснефть» в огне! 

Павел Варламов, «Транснефть»: «Дабы подвести итог регулярного сезона хотелось бы отметить, что в этот раз мы обошлись без легионеров. Играли мы исключительно работниками компании, потому что очень скоро, в конце мая, у нас будет внутрикорпоративная Спартакиада, в системе «Транснефть». Основная цель была подготовка и наигрывание связей. Я считаю, что это получилось. Но собираться каждый раз оптимальным составом у нас не удавалось. Отсюда и не очень хороший итоговый результат. Но надеюсь, что в кубке мы себя ещё покажем и проявим. В очередной раз хочу поблагодарить компанию «РУСПОРТИНГ». Здесь замечательная организация, сюда всегда приятно приезжать и играть. А информативность, которая существует у компании «РУСПОРТИНГ» в плане освещения чемпионата, не перестаёт радовать. Поэтому мы с вами будем продолжать играть и побеждать».
 
Наказания
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
27 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
17 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (7)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.