17 Мая 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "F". Тур 7. Поле №3.
4:3
25'
Виталий Сагин
Александр Прусаков
Виталий Сагин
Артем Гусев
50'
Кирилл Дробков
Олег Комков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Это матч за второе место. Но какой! «ГК АСВ» и «Московский Кредитный Банк» могли и должны были разыгрывать золото. И это ещё обязательно случится. Но уже не в этом чемпионате. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
9
2
Ассистент
1
2
9
Бомбардир
2
6
3
Ассистент
0
3
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
5
Победы
5
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
31
Забито
25
4
Пропущено
3
27
Разница мячей
22
Отчет
Второе место, конечно, важное достижение. Но, как мы знаем, многие команды признают только первое. Тем не менее, «ГК АСВ» и «Московский Кредитный Банк» устроили на поле настоящую битву за серебро. И посмотреть в этом матче было на что. 

Футболисты команды «ГК АСВ» очень мощно начали эту встречу. Сагин, Токарев, Прусаков, Комков, даже вратарь Василькин принимал участие в голевых атаках своей команды. Действуя очень разнообразно и на высокой скорости, команда «ГК АСВ» организовала в ворота «Московского Кредитного Банка» три точных удара. При этом футболисты этой команды сумели прийти в себя после 0:3 довольно быстро. И ещё до перерыва Гусев и Дробков возродили интригу в этом поединке.

Во втором тайме игра была уже совсем другая. Футболисты не жалели ни себя, ни соперников. Впрочем, откровенной грубости на поле не было. На 38-й минуте Комков сделал счёт 4:2. И опять футболисты команды «Московский Кредитный Банк» упорно идут вперёд, пропускают контратаки, но всё равно ищут своё футбольное счастье в нападении. Сократить своё отставание до минимума им в итоге удалось. Но спасти матч – нет.

4:3 – команда «ГК АСВ» становится второй, «Московский Кредитный Банк» третьим. 

Сергей Ивкин, «ГК АСВ»: «Мы хотели занять первое место. И если честно, то самый интересный и достойный соперник в чемпионате был «Московский Кредитный Банк». При всём уважении к команде «РДТЕХ», которую мы поздравляем с чемпионством. Я не знаю, как так получилось, что и мы, и «МКБ» им проиграли. Но это футбол, за неожиданности мы его и любим. Я рад, что, несмотря на большие проблемы с составом сегодня, все, кто приехали, показали по-настоящему бойцовский характер. Мы выиграли 4:3, и я искренне поздравляю и благодарю ребят. А ещё у моего сына сегодня день рождения, и он очень просил выиграть ради него. И я об этом попросил своих ребят и спасибо им, что они поздравили сына с юбилеем, ему 10 лет, и я этому очень рад. Впереди кубок – будем биться. Я думаю, что игры будут очень интересными».
 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
3 (1)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (5)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.