Юнусов Артур
50'
Данила Богданов
Павел  Кисловский
Ещё один топовый четвертьфинал. Уровень обеих команд весьма высокий. «КРОК» и «Alpari» стали призёрами в сильнейшем Дивизионе и продолжат выяснять свои отношения в кубке.
2 : 4
Матч-конфетка для всех любителей футбола таковым и оказался. Команды «Alpari» и «КРОК» показали всю свою мощь и силу в этом четвертьфинале. Правда, команда «Alpari» играла в этот вечер явно не в полном составе.

И уже в первом тайме футболисты команды «КРОК» сделали себе отличный задел для победы. Мамонтов, Джавакян, Глушко и Сальков забили в ворота Кикнадзе три мяча. Тем не менее, футболисты команды «Alpari» играть не бросали. Они и до перерыва действовали очень активно, а уже во втором тайме вернулись в игру окончательно. Помог им в этом мяч, забитый на флажке Юнусовым. 3:1 после первой половины матча.

Во втором тайме Богданов после хорошей передачи Шаряфетдинова сократил отставание «Alpari» до минимального. Но футболисты команды «КРОК» всё-таки не упускали нити игры из своих рук. Мяч Кисловского после точного паса Чубова был логичным. Он и установил окончательный счёт в матче.

4:2 – «КРОК» заслуженно выходит в следующий раунд.

Александр Чубов, «КРОК»: «Спасибо сопернику за игру. Это играющая и хорошая команда. Но у них сегодня не было замен, поэтому им было тяжеловато. Но нам было не менее тяжело - ведь мы пропустили целый месяц. В целом сезоном мы довольны: в чемпионате сделали шаг вперёд с четвёртого места на третье, в кубке тоже вышли в полуфинал. Ниже мы точно не опустились».